Отдых за рубежом

Можно ли сейчас выехать заграницу как турист?

Можно ли выехать заграницу как турист в любую страну мира на момент 30 ноября 2020 года?
Kris .
В любую-нет. В те, которые открыты для въезда россиян-да. С тестами на ковид, без тестов на ковид, с обязательной изоляцией зависит от страны.
Катерина Турцева
Лучший ответ
Kris . Я имел ввиду в том плане если сами российские погранничиники выпустят тебя за территорию РФ хоть ты и турист
Можно, если у вас достаточно свободного времени, что бы по прибытии 2 недели просидеть в комнате отеля на самоизоляции и только после уже там развлекаться.
Только в очень ограниченное количество стран.
Mars Eshly
Кроме Ковида во многих странах сейчас наводнения, тайфуны, землятресения. Так, что подумайте, прежде чем ехать.
только в некоторые, список в инете, он меняется периодически
Не в любую.
На Мальдивы типа не дорого, тур на двоих на 10 -12 ночей от 400 000 рэ !!!
Анатолий Урбан
Кое куда можно, но лучше дома переждать это лихое время
Антон Тыжнов
Нет
Артём Беркетов
Ты в своей то что-то посетил?
"Лед тронулся, господа !
Сегодня в соцсети в израильской русскоязычной походной группе непалец, услугами которого пользовались там немало походников 50 лет и выше для организации в прошлом, начал хвастаться успехом.
В общем первая группа из 9 походников из России и Украины пошла на EBC . Даты пребывания 26/11- 10/12. 14 дней, из них 11 походных, и все это за 1100$."

"Из плюсов - только то, что в страну стало можно въехать по турвизе. Хоть с геморроем, но можно."
Алёна Козырева
Дима Вишневский Там геморроя очень много. Обязательный недельный карантин уже отсекает практически всех любителей, к тому же въезд разрешён только для организованных групп (к тому же, организация должна проходить через непальские турфирмы).
В общем, ждём дальше.
Чем тебя РФ не устраивает? Я бы поехал в Сочи или в Краснодар. В россии 4000 городов. Тебе не должно быть скушно
Юлька Афонина
Татьяна Бадаркина Путешествие по России выходит значительно дороже популярных зарубежных направлений. Я в 2019 посещал Байкал. Так вот перелет на Кипр стоил дешевле! из Москвы
Татьяна Бадаркина Денег у меня хватает. И считать их я тебе не доверял. Но год летом 2019 из Москвы слетать на неделю на Кипр, в Грецию в хорошие отели стоило дешевле, чем на 5 дней на Байкал.
В любую вряд ли. Если не ошибаюсь, как туристам россиянам открыты Турция, Танзания, Великобритания, Куба, Мальдивы, ОАЭ - но в некоторых требуется пройти тест на ковид по прибытию
В некоторые
Вам дома ковида мало?