Отдых за рубежом

А Вы видели заграницей русских туристов в стиле Тагила?)))

Kara Il
Видела, слава Богу только раз в одном отеле Египта .3 вахтовика приехали - дык до моря они точно ни разу не дошли .Зависли у баров на ресепшне и в клубе . Прилетели за 6 дней до нашего отлета .Последнее, что наблюдали мы все, когда ждали на ресепшне трансфер в аэропорт - скорую помощь у входа и вынос на носилках тела с проломленной башкой ...Один из трех дебилов нырнул в детский !!!бассейн ( глубина 0, 5 м) с высокой стенки соседнего взрослого бассейна. И персонал пытался у двух других ужратых в хлам дебилов что то выяснить про страховку. Чем дело кончилось, не знаю.
Сергей Терещук
Лучший ответ
Kara Il Спасибо. Хоть грешно, но поржал.
Было дело... пара братков в аэропорту Туниса купили игрушечного верблюда - и весь обратный перелет пили с ним "на троих". Тогда еще пить можно было..
Tatiana Kyznetsova
ни разу!))))) даже странно.... почему с ними не пересеклась))))))
******nunuka ******
Туристов - нет, а вот некоторые живущие за границей русские Тагил себе позволяют частенько.
еще бы, чернокожие парни, любой "тагил "без труда перещеголяют; -) черного парня в ушанкете с отвязать ухом а-ля Дед Мазай и сланцах (вьетнамки, те что через палец) которые он напялился на белые носки.. видал? то то же, занесет в Португалию, Sacavem, 5мин от аэропорта, спутник, граничащий со столицей, там такие клоуны через одного, можно экскурсии водить, как в цирк
а вот русскоязычные, как то давно не встречались, чем то выделяющиеся...
Видела в Турции.
Уже в автобусе по пути из аэропорта в отель сидели пьяные и громко орали " а когда будем жрать" и "водила, тормози, ты чё, не слышал про русский сушняк". Особо старались женщины.
По иронии судьбы мы попали в один отель.
Эта компания уже с самого утра располагалась на пляже с выпивкой, сдвинув лежаки в кружок.
Правда, до вечера они не дотягивали и рано засыпали, вечерами не видели их ни разу.
Ольга Ахметкалиева Я точно так попала один раз
Видела. Один" наотдыхавшийся" на Кипре показывая свою "крутость" пытался кулаком проломить корпус самолёта изнутри. Самолёт летел на высоте. Связывать пришлось
Alena Storozhuk
Доводилось.
Как то везло, в хламину пьяных не видели ни разу.
Один раз был просто очень веселый подвыпивший дедушка на детской дискотеке, но он никого не обижал.
В Таиланде на шоу с крокодилами геройствовал один такой, пьяный в хлам... крокодилу и остальным было противно
Руслан М
Видели.
А.
Азурит .
Нет.
В Турции компания отдыхающих нажиралась каждый вечер и на четвереньках расползалась по номерам.
Иван Амброчи
Нет. Только гастрабайтеров в стиле Тагила.
Всех видел, в основном это немецкая, английская молодежь
Встречались...
Тима Щенов
Нет, нигде не встречали. Не в те отели ездим, наверное.
бывают и не только в турции