Отдых за рубежом
Говорят сейчас заграницу не пускают если есть кредиты! это что правда?
Нормальный кредит, со своевременными платежами. бред какой то...
Перестаньте общаться с источником лжи
Только в случае долгов по выплатам,
или задолженности по алиментам)))))))
или задолженности по алиментам)))))))
Нет, не правда. Не выпустить Вас имеют право только в том случае, если Вы не просто имеете долги, а если в отношении Вас вынесено соответствующее судебное решение. Если, скажем, Вы имеете задолженность перед банком и банк обратился в суд для взыскания с Вас задолженности, а Вы, несмотря на решение суда, задолженность эту в положенный срок не погасили, то только тогда ФССП может внести Вас в список "невыездных".
Только при просрочке платежа, при решении суда. Остальные могут ехать без проблем.
Не кредиты, а задолженности по кредитам или алиментам. Так что не пугайтесь!
нет, не правда! не пускают в том случае, если имеется решение суда о взыскании долга, если у вас просто кредит и вы его платите, то выпустят: -)
Именно БРЕД!! ! Не пускают только злостных неплательщиков по кредитам, которые занесены в базу данных, в том числе и неплательщиков алиментов, граждан не выполнивших постановление суда. Если Вы к таковым не относитесь, бояться не чего, на всякий слуай погасите штрафы ГИБДД.
нет, это всё фигня, если нет официального запрета по суду, то вас никто не задержит.... это нас на понт берут....
только если есть долги!
Да
в случае долгов по выплатам, или задолженности по алиментам
esli est zadolghenosti
а ещё говорят, что в Москве кур доят)))
Нет не правда.
только через решение суда
могут завернуть на границе ЕСЛИ у вас долги по погошению кредита, комунальных платежей и т. д. ,но в аэропорту стоит платежный терминал, где вы можете сразу их и погасить, метод называется "не мытьем, так катаньем"
Немат Шорустамов
Если есть судебное решение об ограничении выезда из-за долгов, терминал на границе вам не поможет, т.к. решение о снятии запрета на выезд будет принято не ранее 2-х недель с момента оплаты
Похожие вопросы
- Скажите после посещения Израиля,говорят что не пускают в Египет и Арабские Эмират,правда ли это?
- можно ли выехать заграницу с кредитами
- А правда что те кто взял кредит теперь не могут выезжать заграницу?? ? Платим исправно, задолженности нет!
- правда несправедливо что шенгенские страны без проблем пускают себе всяких негров/арабов, а с нас требуют всякие справки?
- Терпеть не могу путешествовать заграницу. Есть ли ещё такие, кто ненавидит путешествия заграницу? Это нормально?
- Стоит ли все-таки отправиться в путешествие заграницу или это лишние нервы, время и деньги?
- Можно ли выезжать заграницу отдыхать? если есть не оплаченный кредит за товар
- по каким причинам могут не пропустить заграницу? есть не оплаченный кредит, но суда не было
- Если остаться заграницей без денег и документов, то может ли Россия вернуться домой хотя бы в кредит ?
- Отдых дикарем заграницей