Отдых за рубежом

А правда что те кто взял кредит теперь не могут выезжать заграницу?? ? Платим исправно, задолженности нет!

Нет, не правда. Как, по Вашему, при таком раскладе могли бы поехать за границу те, кто тур в кредит купил?
Даже если Вы сильно задолжаете нескольким банкам, то и это не будет означать для Вас каких-либо ограничений для поездок за рубеж.
Любой долг сам по себе не является препятствием для выезда за рубеж даже в том случае, если на Вас за него подали в суд.
Для того, чтобы стать невыездным, надо очень сильно постараться. Для этого нужно:
а. Чтобы кредитор (банк, налоговая, ГИБДД, частное лицо, кто угодно) подал на Вас в суд с требованием взыскать с Вас долг.
б. Чтобы суд этот требование удовлетворил, долг признал, и назначил срок его погашения.
в. Чтобы Вы это решение суда проигнорировали и в установленный судом срок ничего никому не заплатили.
г. Чтобы дело Ваше было передано в Федеральную Службу Судебных Приставов (ФССП) и чтобы ФССП внесло Вас в список невыездных (а это делается далеко не всегда).
Светлана Капранова
Лучший ответ
Не правда! У нас пол России в кредитах повязла, так все туроператоры обанкротятся, если никого с кредитами не выпускать)))))))
Полная чушь.
Анна Васильева
Поезжайте и не беспокойтесь: выпустят вас. И обратно впустят:)
Аня Серпова
Если нет задолженности спокойно езжайте.
Ibo Huseynov
слухи
правда-правда, и людям часто летающие заграницу банки отказывают в предоставление кредита :-) ...шутка .. главное чтобы незадолжала по кредиту