Отдых за рубежом

Дамы от 30 до 60,а почему вы во власти стереотипа, что поездка за рубеж=шоппинг? Вы на самом деле так думаете?

Абсолютно ничего там не покупаю.... Даже магнитики по минимуму... На сувениры везу местные деликатесы...)))))
Кирилл Сергеев
Лучший ответ
Лариса Казизян Ай молодчинка. Честно говоря, так омерзели уже мамашки советского разлива с красными от усталости мордами, злыми колючими глазками и в каждой руке по баулу килограмм по 10.Несчастные примитивные существа.
А вы не допускаете, что шопинговать может и дама 28 лет? Или дама 62 лет вдруг тряпичницей станет?
На самом деле я в любом возрасте не очень-то магазинами интересовалась.
Юрий Костеркин
Как-то ничо и не привожу--все рынка--как под копирку--тот же Китай или Турция..
Я за границу ездила, чтобы достопримечательности смотреть
Борис Седов
Я хожу по магазинам с удовольствием, покупаю интересные и необычные для себя вещи. Особенно люблю маленькие магазинчики, где с хозяином можно поговорить, он может что-то посоветовать. Из Перу привезла очень красивое пончо, хожу в нем вот сейчас в не очень холодную погоду, и свитер, в котором можно на снегу спать. Очень теплый. Из той же Паттайи привезла отличную тунику. Из ЮАР необычные кардиганы и шарфики. Из Индонезии красивые платья.
И мне совершенно все равно, кому это нравиться и чьи чувства я травмирую.
Потому что шопинг для дамы - это как таблетка для настроения.. ,неважно, 30 ей или 60, за рубежом она сейчас или на родине....
Лариса Казизян При взгляде от 3-го лица сие бессмысленное действо смотрится настолько тупо и безобразно!
ок. я для вас живу заграницей. проблем посетить всевозможные магазины, бутики и салоны навалом.
ну а в часть чего я должна отказать себе в любопытстве к примеру и не сходить в магазины в россии?)) мое время. мой отпуск. кому какое дело на что и как я его потрачу?
женская натура такова, так почему это выставляется на обсуждение, удивление или обсмеяние.
мужчины рассматривают технические стороны жития, женщины терпимо ждут, когда мужчины рассмотрят авто или архитектурные новшества, когда дети облазят парки.
каждому свое.
Это Вы во власти стереотипа, что между этими словами надо ставить знак равенства
Nurgul Dauletova
А что, заграница это храм божественный? Там необходимо только пялиться на дивную архитектуру?
Я вот не побрезгую миланскими аутлетами, наплевав на ваше мненьице)))
Максим Колбин
И чё?? Поездки- они разные.. На отдых- море.. на шопинг -Вильнюс, Каунас..
Да шопинг это составляющяя поездки.. и пожалуйста не путайте забивание баулов и покупку интересных вещей..
Я путешествую ради впечатлений, но люблю рыться в сувенирах, иногда попадается что-то местное интересное.
Только дьюти-фри. Бессмысленно тратить драгоценные денёчки моря в погоне по магазинам. Хотя, каждую поездку посещаю ближайший рынок. Просто пошариться, это интересно, как экскурсия)))
Игорь К.
это ВЫ во власти стереотипа... знак равенства даже поставили. Надо было запятую ), шоппинг - это просто приятное дополнение. И вообще, нечего разделять на составляющие женскую сущность. Магазины и дети... не звучит, магазины и мужчины... тоска )) Что остаётся?... Вот именно ))
.
К*
Кami ***
мне лично безразличны магазины, попадется что интересное куплю конечно- но шопоголиком не являюсь
Тема Кучер
а почему наши мужчины абсолютно ВСЕХ возрастов уверенны, что сандалии носятся с носками и непременно так и обуваются?
Игорь К. Браво!
Лариса Казизян Кстати, это индикатор "быдла".Легко вычислить, в секунду.