Отдых за рубежом

Когда выгодно приобретать тур в Египет на лето?

Весной
Анжелика Ефимова
Лучший ответ
Никогда. Что делать летом в Египте, где даже в тени и даже на побережье днём температура за +40 зашкаливает? просто выйти на улицу без вреда для здоровья можно только до 10 утра и после 5-ти вечера. И за это ещё деньги платить?!
Вера Попова
Олюшка Ласкитаева Ой, не говорите, Александр... запускали бы полоумных бесплатно... смеюсь... А то ведь платим. И нехилые...
Брала горящий--вылет через 3 дня... Шарм...
Нина Лелека
Все, что идет как горящие - это именно одни и те же отели, не пользующиеся спросом, т. к. находятся хрен знает где от моря. Если ваша мечта лопать от пуза и плавать в хлорке - то вперед, за горящими.
А летом уходят влет именно отели с хорошими пляжами и удобными входами в море. И уж они, поверьте, никогда не горят.
Никто ни под какими кондиционерами нигде не сидит- летом замечательно в Египте. Летаю каждый год летом туда по 2 раза. Только прилетела, в августе снова сгоняю. Так что берите сейчас и не парьтесь - от выигрыша 3, 5 копеек вы не разбогатеете, зато потом не будете (попав в дерьмовый отель) поливать ни в чем неповинный Египет.
Александр Лалаев Галь, привет! А что ты делаешь в Египте летом с 10 до 17-ти часов, когда на улицу выходить не рекомендуют (улица для меня -солнышко). И в какой отель хочешь смотать в августе?
За 7-14 дней до вылета, цены будут ниже.
выгодно горящий
Dmitriy Kupcov
Дней за 10.
2-5 дней до вылета не ждите - ничего не будет.
заранее.
В В
Уже там жара под 40. В апреле надо было. Ну ждите конца октября!
Летом там в тени за 40... От кондиционера не отойдёте.
Выгодно за месяц, максимум за 10 дней. Они распродают оставшиеся места в самолете да в гостинице, и со скидкой