Отдых за рубежом

Какая страна из посещенных вами впечатлила вас больше всех, и почему?

Великобритания.
Красивая природа, но это не главное.. .
Больше впечатлило другое:
-количество старых (именно старых, а не пожилых) мужчин. В России, увы, до такого возраста доживают только единицы;
-отсутствие бродячих животных;
-качество дорог+организация дорожного движения (удобные развязки и пр.) ;
-количество овец (и пр. домашней скотины) , пасутся везде, кроме крупных городов, конечно. Покупая в мясной лавке или магазине мясо, знаешь, хотя бы, откуда оно берётся.. .

А вообще, очень интересная страна. Есть что посмотреть в познавательном плане.
Ooo Zolotoy Vostok
Лучший ответ
Италия!!!! Очень красивая цивилизованная страна с историей, памятниками, прекрасной природой. Понравился народ- достойные, гордые, дружелюбные, самодостаточные и красивые люди.
каждая по-своему хороша!
Норвегия-суровой красотой природы :))))
Индия. Необыкновенная страна!
Наталья Деукш
Германия. Пиво, сосиски и горчицы сколько хочешь !
Индия - ГОА
это просто нирвана
Океан, пальмы солнце и никого, пляж километров так 10

после поездки понимаешь почему там рвут паспорта чтоб не вернуться обратно
Максим Лапшин
Тайланд! Воспоминания не покидают уже 3-й год, и хочется вернуться туда снова и снова! Какие там волны!!!!
Izzat Mustafakulyyew
Конечно, Израиль! Страна контрастов.
ФРАНЦИЯ и АМСТЕРДАМ в этих странах я нашла нечто личное ПОХОЖЕЕ МИРООСУЩЕНИЕ В СВОЕЙ ДУШЕ и ЭТИ ГОРАДА ПРИНЯЛИ МЕНЯ ПОКАЗАВ МНЕ СВОЮ ГЛУБИНУ может быть СЕРДЦЕ !!!
Мальта!! !
Это экзотика!
Спасибо!!! <smile>
Hi from Sochi!
http://www.kbasil5.narod.ru/
Буду рад нашей дружбе!
Посетите мои блоги, фото и сайты!
Оставьте свои комментарии!
Василий
Конечно у каждого своё ожидание чего он хочет, меня удивила своей стариной и цельностью Прага. Вена, Зальцбург, Дрезден, Замки Людовика в Баварии.
Мальдивы.
Я думаю здесь даже не нужно объяснять почему...)
Надо везде побывать. Каждая по своему хороша.
В каждой стране есть что-то свое, неповторимое.
N.
Nedir ..
США - все таки страна контрастов
Китай!!! !
Там столько всяких крабиков...!