Отдых за рубежом
Какая страна вас больше всего впечатлила?
Бирма или Мьянма - очень интересная красивая страна. Все мои знакомые, кто там были тоже в восторге...
Маврикий (нирвана на экваторе) , Таиланд (страна улыбок) , Германия (разумой жизнью)
Израиль.
страны Балтии, особенно Латвия.
Италия.
Больше, чем Россия, пока еще ничто не впечатляло...
Израиль. Очень цивилизованно все, практично, люди живут для себя.
куба!!!! и веь сколько времени и нет конкурентов в табаке
Мальдивы. Шикарная природа
Сингапур. Была там дважды и во второй раз вообще спонтанно, все планы поменяла ради этого! Благо там виза не нужна в течении 3 дней. Если бы не влажный климат, в котором мои волосы начинают виться, то это было бы идеальное для меня место на земле) Чистота, атмосфера безграничной доброжелательности, высокий уровень жизни, Сентоза (это вообще отдельная песня, просто рай для меня!) , бpaнч в oтеле Раффлз, потрясающий зоопарк, отличные бары с классной музыкой, сингапурские авиалинии...
Греция и Испания) Ну и Хорватия своей прекрасной природой)
Каждая страна по своему-хороша. Раньше нравилась ТУрция, а сейчас я восторге от Кипра!!!! Но в Стамбул бы я ещё съездила-интересный город!!
Антарктида
Италия
из Европейских стран впечатлили Италия (осталась бы там жить) и Австрия (страна шика, блеска, гламура) . Франция само собой... Париж... но просто чтобы посмотреть. Моя семья из Германии, но я тем не менее не очень люблю эту страну, все слишком строго.
тайланд