Отдых за рубежом
Вам нравится Греция?
Там очень красиво так, что конечно))
Да нравиться
Был только на Крите, народ очень понравился, все остальное - фигня.
Греция страна не моего романа. Почему не знаю. Вроде и страна красивая и интересная, и кухня вкусная, и посмотреть и повосторгаться есть на что и море чистейшее. Но не мое.
Не очень. Есть более красивые и интересные страны.
Я была только на Корфу и влюбилась в эту замечательную страну и ее людей. Мечтаю в этом году поехать в Грецию.
Нравится и даже очень - я в этой стране живу уже 15 лет))

к сожалению, не была не разу, хотя корни у меня греческие
Мне нравится. И даже очень. Причем настолько, что была на Родосе, к примеру, 2 года подряд, и в этом году полечу туда в третий раз в июле. А в июне турю по материковой Греции от Халхидиков до Пелопоннеса (от Салоников до Афин).
И есть еще куча хотелок по греческим симпатичностям.

Мне очень понравилось в Греции отдыхать: чистейшее море, вкуснейшая еда... горы, кафе, сертаки...
нууу в принципе да ...если с местом отдыха не промахнуться
Светлана Моисеева
Юль, смеюсь, вы это Кос недобрым словом поминаете....
Нейтрально
Да.. Хотя ни разу там не был))
- Гиви, ты любишь помидоры?
- Кушать, да, а так - нэт.
Да, правда была всего 3 раза, больше не получается пока.
Мне понравилось на Крите. А, вообще, судя по ответам для вас, у всех разные преоритеты, кому-что? Все индивидуально!
Отдыхать там хорошо
Афины- нет.
Островная часть- очень нравится.
Нет
Виктор Полуянов
Почему?
Я там был в 2014, там мне понравилось, красиво
нет
Вот я сама из Греции и там очень красиво! Я гречанка (Ελληνιδα)
Если смотреть по телевизору, то да! А так там не была!
Я была на Родосе в 2011 году. Впечатлений море) Всё понравилось)))