Отдых за рубежом
Куда поехать отдохнуть, кроме Крыма?
В любое другое место кроме Крыма
Байкал или на Волгу Саратов.
в Эстонию, к примеру
в Усть Нарву
пляж там отменный
http://www.stena.ee/blog/v-narva-jyesuu-k-letnemu-sezonu-vse-gotovo
510 лет со времени первого упоминания о рыбацком поселении и 20 лет со дня получения статуса города.
В этом году, как нельзя удачно, совпадает дата. Празднование Дня города выпадает именно на 10 августа - дата, когда Нарва-Йыэсуу получил статус отдельного города. в программу юбилейных Дней города входит более 20 мероприятий, как культурных, так и спортивных. Самым первым в рамках Дней города станет День юного художника, куда мы приглашаем детей вместе с родителями. Все семьи ожидаются и на конкурсе песчаных фигур. За последние годы этот небольшой конкурс уже успел стать международным, так как участниками являются жители соседних с Эстонией государств.
Международный статус можно также, в полной мере, присвоить и уникальному, единственному в своем роде в Эстонии, забегу на морскую милю, где участвуют спортсмены - любители и профессионалы от мала до велика.
Меньше недели остается до официального открытия летнего сезона в Нарва-Йыэсуу - город рассчитывает на приезд тысяч отдыхающих. В этом году их ждет обновленная пляжная полоса и обширная культурная программа,
или в Пярну
http://www.visitestonia.com/ru/места-отдыха/гиды-по-городам/пярну
http://www.visitestonia.com/ru/места-отдыха/отдых-на-островах
в Усть Нарву
пляж там отменный
или в Пярну
В России много красивых мест.
Я в крым. А ты сиди в ответах
Горный Алтай
Да много куда...))) Турция, Греция, Египет, Испания, Таиланд, Мексика и тд
Сочи, Волга, Сейшелы, турция, Египет
в любую деревню
главное надо уметь отдыхать
Радует, что новое место выучили- Крым! Вот даже ехать не хотите, а Крым приплели.
Можно в Сочи, в Геленджик))
Краснодарский край, Карелия, Байкал.
в крым
кого ты обманываешь? все мы знаем что лучший отдых в Крыме
в севастополь...
Александр Гурский
Ну да, Севастополь - эт не Крым, нееее ☺ ☺ ☺ ☺ ☺
Туда где тебе будет хорошо. Где ты хочешь отдохнуть в горах или на море или дома)) Решать тебе)
...