Отдых за рубежом
Что вы испытываете когда летите самолетом на отдых ?
Обожаю летать! Предвкушение отдыха1
R O M A
Класс ))
мерзость возможного досмотра, воздушных ям, неуверенность в приземлении, хапуг-таксистов в аэропорту и то, что мне эти чемоданы недолго, но как-то переть до отеля. потом - акклиматизация, привыкание к несвойственной пище и обязательное расстройство желудка. Всегда - куча попрошайничества. раньше с Родины обычных людей высылали по приговору для отбытия наказания. сейчас едут сами, за свои деньги. но если это только страх упасть с самолётом, я бы не обращал на него много внимания
R O M A
ну это мелочи по сравнению со страхом высоты (
Аккенже Касенова
это куда ж вы летите с такими мыслями??
Счастье, ожидание, предвкушение
Я испытываю кайф! Впереди отдых!
Радость !!!Была бы мужиком, то наверно была бы пилотом самолёта! Обожаю летать на самолёте!! Особенно в другие страны)) Сел в самолёт, взлёт ))Прикольное ощущение)) Особенно, когда нет облаков, то рассматриваешь. что там внизу! Фоткаю красивые места!!

смешанные чувства я испытываю
вообще боюсь летать, хотя летаю часто, и по 12 часов был перелет, и "два по 6", как говорится... терплю... а когда устанешь, так уже как-то и до лампочки... больше всего не люблю турбулентность, все страхи разом оживают
А я за границу иначе никогда не ездила))) Для меня это естественно. Если за границу (Европа, Турция), значит, на самолёте.
предвкушение
Лен, страх высоты, тут не при чем! Вас ведь никто не заставляет смотреть в окошко? ИМХО у Вас просто сильное воображение, и + Вы наслушались ужасов, про авиакатастрофы.
Тоже обожаю летать, особенно, ночью, когда звезды на крылья падают! ИМХО самолет это самое гениальное изобретение человечества.
R O M A
сильное воображение это да )) спасибо за разумный ответ !
У меня с самолётом две проблемы
- курить хочется. ладно, сам полёт, настраиваешься. А бывает, самолёт уже сел, а не выпускают, копаются чего-то - это мрачно.
- остеохондроз. Практически не могу сидеть долгое время. Приходится в проходе стоять.
Ну, если у окна сидишь - очень интересно. А если нет - автобус и автобус.
А всё равно - самолёт - предвкушение путешествия, новых городов, новых впечатлений. По кайфу конкретно.
Как проходит несколько месяцев - на летящие самолёты смотришь с тоской. Так хочется, а вот сейчас вот - нельзя.
удобно устраиваюсь и... листаю журналы...) жду кофе... в предвкушении новых зрелищ и впечатлений
Сначала испытываю неизбежную необходимость.... оторваться.... от дивана
Полет на самолете - следствие.... победившего разлуку с мебелью
столько налетал в своей жизни, что уже ничего не испытываю, отношусь так-же, как к поездке на поезде или на автобусе...
Светлана Смирнова
Вы пилот?
Думаю о предстоящем отдыхе. И еще о том, что каждый мой взлет неизбежно окончится посадкой.
Что бы побороть страх, нужно поумнеть, и понять прицеп работы самолёта .Ты знаешь как устроен самолёт ?
Немного вискаря ивсё нормально ))
Вы можете перед полетом почитать про авиалинию, про погоду, убедиться в том, что все в порядке, это может помочь Вам немного успокоиться. Ознакомьтесь со статистикой, и Вы поймете, что вероятность что с Вашим самолетом что-то случится крайне мала.
вся планета на ладони