Отдых за рубежом
Почему муж не пускает жену одну в Турцию на отдых? В Европу еще более или менее соглашается.
а после Турции она его не захочет, и он это знает.
Знаком с отдыхом в Турции его последствиями. Да и ваше имя нарицательное в Турции
Туркам только Наташ и подавай.
Сам хочет инклюзива...
Правильно делает, нехер одной ездить.
Пусть едет в Европу))) Ишь горе какое))) А если так хочется в Турцию, пусть едет с мужем, вообще не понимаю таких замужних дам, которые ездят на отдых одни.
Анетта Рассолова
а я люблю ездить одна. и еще до мужа любила. кайф. отдыхаешь, никто не лезет в душу
потому что знает какие там местные мужчины приставучие
Алексей Лакрисенко
не видела ни одного
а почему он ее должен пускать одну?
Как ты себе Наталья представляешь отдых взрослой женщины - без мужчины?
Ты считаешь что существуют такие дебилы мужья которые верят в такие сказочки?
Олег Горбенко
взрослой... гм... ЗАМУЖНЕЙ женщины... есть разница... И сколько там этот отдых? неделя-две ?..и уже неймётся, зудит, по-вашему?... я бы не стала обижать. Не стоит того
Потому что дурак, наслушавшийся "местных знатоков" , и СУДИТ ПО СЕБЕ,
Обычно самые ревнивые - сами и изображают пузатых и лысых мартовских котов... кстати, никуда при этом не уезжая и не улетая...
А турецкие мифические ловеласы ловеласят отнюдь не ради наших возомнивших о себе красавиц... смеюсь, а ради того, чтоб втюхать свое "фирменное" брахло.
И судя по тексту отвечавших "мальчиков", простите, - и здесь их целая куча закомплексованных и абсолютно неуверенных в себе . Им легче придумать миф о "девочках", чем на себя в зеркало внимательнее поглядеть...
Саламат Нугманов
Галчонок, привет! Я уже дома лежу! Как впечатления о поездке? Что больше понравилось детям, что тебе?
Mdou №207
Ты кем себя возомнила? Девочка? Если ты бляд... которая ездит и ставит рога мужу, это твои трудности или возомнила себя королевой? Таких как ты миллионы.
меня тоже только в Европу одну отпускает из соображений безопасности
потому что срабатывают стереотипы, а так и в Европе грязь найдет если захочет.. ну или комплексы у муженька)
НАТАЛИ!
а разве не понятно, зачем женщины одни ездят в Турцию?!
Алексей Лакрисенко
мне непонятно
меня отпустил. если вести себя нормально и не провоцировать сиськами и вульгарной оболочкой, то никто приставать не будет. в прошлом году отдыхала на Кипре одна, киприоты тоже приставучие, один ко мне домой ломился, но я дала понять, что он мне омерзителен. понял и отвалил. я вот раньше в деревню к бабушке подростком ездила, так вот так в миллион раз опаснее, хотя с виду безобидная дискотека, а пьяных неадекватов полно
Опасно там. Изнасиловать могу легко. Я бы тоже не отпустил.
Бубек Гумарова
Шутка дня ;)))
Алексей Лакрисенко
безопасно абсолютно