Отдых за рубежом

Кто был в США? И как там на самом деле? Из первых уст услышать хочу (США моя давняя большая мечта, денег на неё нет) )))

Была на востоке. Нью-Йорк, Чикаго, Филадельфия, Вашингтон, Ниагара. В целом посмотреть интересно. Страна как страна. В розовых очках на нее никогда не смотрела. Есть и интересные места, есть и не очень приятные (бомжи, крысы в метро в НЙ). Повально улыбающихся не видела, в основном своими мыслями заняты, по крайней мере в крупных городах. Но если что-то спросить - всегда подскажут, дружелюбны. Цены примерно как у нас. На что-то выше, на что-то ниже. Отели дорогие. Достопримечательности присутствуют, много единственных в своем роде, особенно природных. В целом неплохая поездка, но без восторга. Жить бы там не хотела.
Самат* Дарибаев
Лучший ответ
жила, не понравилось,
с радостью. уехала
Armen Agdjoyn
"После Калифорнии никакие турции и египты даром не нужны. Крым тем более" - абсолютно с этим согласна!
Живу в Калифорнии, это просто рай на земле. Климат замечательный, без зимы и снега.
Вечно зелёный и вечно цветущий край.
Народ приветливый, дружелюбный, а улыбаются потому, что жизнь тут прекрасна и каждый человек сам устраивает себе жизнь по своему желанию.
Здесь лентяем не место, те сразу уезжают (судя даже по ответам здесь), поняв, что на халяву здесь не проживёшь. Нужно трудиться и учиться, тогда и жизнь будет достойна.
Игорь Жабаев
Была много раз. Как там? Есть что посмотреть. Стремитесь, копите деньги, мечты должны сбываться.
Кстати, первые 3 раза я ездила туда без всяких денег - по программе школьного обмена, студенческого обмена и по программе для специалистов с высшим образованием. Всё реально.
все как везде- доллары с неба не валятся, работаем, учимся, редкие отпуска. в целом очень спокойно
Безразличие...
много технологии, живут неплохо, я лично не хочу там жить.... была, видела, знаю
ну страна многогранная а так в целом люди улыбаются в общем приветливые не мрачные но тоже есть недостатки но если сравнивать с россией то там на много лучше посмотрите на ютьюб много блоггеров русский там живут
Самат* Дарибаев Сами-то были?
Отдыхать там - одно сплошное удовольствие. Если деньги есть, конечно. Бывал там много раз. И еще планирую.
После Калифорнии никакие турции и египты даром не нужны. Крым тем более.
какашка сйела первый бутэр