Отдых за рубежом

Кипр или Сейшеллы

Куда поехать на отдых Кипр или Сейшельские острова. Хочется и хороших пляжей и тусовок, но не диких тусовок, как в Паттайе.
Ну коль деньги есть, то остров Маэ.

Климат Сейшел
Тропический, очень мягкий, без значительных колебаний температуры в течение года. Здесь никогда не бывает ни слишком холодно, ни слишком жарко. Среднегодовая температура воздуха +26...+30 °C. Скорее для проформы принято все же различать два сезона: условно жаркий (декабрь — май) и условно прохладный (июнь — ноябрь), когда дуют муссоны. Во время «условно жаркого» сезона выпадает большая часть годовых осадков, в основном на гористых островах Маэ и Силуэт. Самым дождливым месяцем считается январь. Дожди сильные, но непродолжительные.
|Mirajane Strayss| {Ft} Dari
|Mirajane Strayss| {Ft} Dari
85 697
Лучший ответ
Если Вам позволяют финансы то на Сейшелы. Если Вам позволяют финансы, то на Кипр.
Т. к. это очень разные финансовые и очень разные по времени перелетные вопросы.
Игорь Пасечник
Игорь Пасечник
99 233
Людмила Анатольевна финансы позволяют и туда и туда. с перелетами проблем нет. лучше в 24 перенести долгий перелет, чем потом в 50 мучаться
совсем одно и то же.
как молоко и баранина
поезжай на Маврикий
Елена Романова
Елена Романова
99 192
Конечно Сейшелы! Но сейчас там не сезон ((((
Поэтому Кипр.
Вредина
Вредина
23 301
сравнение как член с пальцем, конечно Сейшел
Лё
Лёлик
13 767
Людмила Анатольевна да, но там есть риск заскучать
Сейшелы дороже раза в 3
Людмила Анатольевна я знаю, но живем 1 раз
Даже сравнивать стремно. Но Кипр обожаю. Моя первая любовь. Там классно!!!!
Влад Ченгал
Влад Ченгал
9 623
Кипр, город Ай-Напа, там много молодежных тусовок, бары, рестораны, дискотеки.
Сейшелы все таки для более спокойного отдыха.
Была на Сейшеллах, остров Махе ( второй по величине после основного). Красота безумная, отель шикарный, самый лучший отпуск в моей жизни ( я объездила уже 40 стран мира), НО никаких клубов и тусовок там в помине нет. Там вообще нет ничего, кроме природы- ни клубов, ни баров, ни ресторанов, ни дискотек, ни больших магазинов. Из отеля вы никуда не выйдете, так как вокруг практически ничего нет. Нам скучно не было. Днем брали экскурсии или купались в море, вечером лежали на берегу моря под пальмами, смотрели на звезды.
На Кипре очень классно
Честно говоря, я бы не советовала ни то, ни другое.
Сейшелы- дорого, летом не сезон, через 2-3 дня вам станет скучно, да и не тусовочное это место отнюдь.
Кипр (район Айя-Напа) - дешевле Сейшел, но все равно, на мой взгляд, не стоит своих денег, тусовочно, шумно, но я бы повторно на Кипр не вернулась, делать там по сути нечего.
кипр
Кипр можно посмотреть недорого. В Пафосе, снять квартиру/виллу + взять в аренду авто можно тут http://lana-cyprus.com/ru/ и за 10-12 дней познакомитесь со всем островом.