Отдых за рубежом

Город Минск Куда можно пойти Минске . И что интересно .

Заславское водохранилище (или, как его чаще называют, Минское море)
В Минске есть примечательный костел — Святого Роха
Архикафедральный собор Пресвятой Девы Марии называют главным католическим храмом Белоруссии
Минский дельфинарий называется «Немо»
Гостиный двор — большой комплекс зданий, расположенный в самом центре площади
Город Несвиж — это достопримечательность мирового уровня.
Белорусское Поозёрье, именно так называют эти места жители, ведь здесь расположено крупнейшее озеро страны Нарочь.
Минский зоопарк
Ольга Мирошниченко
Лучший ответ
а вам лично, что интересно? мне кажется презжим интересно будет по историческому центру Минска побродить -Троицкому предместью (Троицкая гора 16 век ) это все, что сохранилось после ВОВ., в основнм новострой, город молодой относительно. вряд ли что то поразит! С Троицкого открыватся потрясающие виды, можно "посидеть на воде "(река Свилочь прям у Троицкого) полюбоваться пейзажами, закат волшебный оттуда видится, приятным летним вечером! Что бы прочувствовать беларуский колорит, вам нужно покинуть Минск и отправиться в Мирский замок и Дудутки и это стОит того, уж поверьте! Озера и тд ниче там особенного нет, что бы тратить на это время. комары ток заедают !
На зоопарк бюджет денег не выделяет, я хотела там плакать, глядя на животных, если вы сентиментальны и любитель живности, не ходите туда. расстроитесь!
Можете прошвырнуться по Дворцам Ледовым, вот тут есть чему восхититься, их много и они великолепные . если любите коньки, берите и часик удовольствиия вам гаратирую, я укаталась там вусмерть на Чижовка- Арена :-))!
Еще в ценре много прокатов колес, и множество велодорожек в центре (отличнейших дорожек ) . так что можно, как в Амстердаме, взяв в прокат кататься по центру созерцать, фоткать и кайфовать!
Если любите театры сходте в отреставрированный Оперный, а хорошая сцена у Русского Драм Театра (ул Володарского центр ) если поймаете спектакль, труппа не на каникулах сходите не пожалеете
Сапта Musakhan
! Kamilla :) меньше помпы...
Клуб релакс