Отдых за рубежом
Кто-нибудь бывал в Минске? Правда, что красивее Москвы в 10 раз? Что-то не особо вериться
Со всех сторон один и тот же трёп! ! Все кричат, что Минск самый красивый город СНГ. Стоит ехать или это сказки патриотические, которые каждый про свой родной город рассказывает????
обыкновенный городок, полностью восстановленный после войны. Достопримечательностей минимум, но чистенько. В основном все Новодел. Все достопремечательности в основном связанные с ВОВ
Дочка была в этом году на майские праздники. все понравилось, но чтобы она назвала Минск самым красивым городом СНГ, такого не было. Да чисто, да просторно, но чтобы самый красивый?
Минск действительно очень красивый город. Проспект Независимости, например, включен в список 1000 лучших произведений мировой архитектуры. Мне ещё очень понравился Минский оперный театр, здание национальной библиотеки и Троицкое подворье. Это я Вам как петербурженка говорю, т. е. могу оценить со стороны.. . Если учесть, то после войны город был- сплошные руины, то великое спасибо Петру Машерову и светлая ему память.... И очень добрые и хорошие люди в Белоруссии.
вообще-то слышал, что самый красивый город - это Питер! в Питере сам был, он реально с красивыми достопримечательностями, разводными мостами (ночью красиво).... у меня брат весь мир изколесил, часто катается в Питер, но насчет Минска ни разу не лсышал.. .
п. с. брат живет в Москве и сам несколько лет прожил
То что красивее - ну не знаю. красота - понятие субъективное. А вот то что чище и порядка больше - это да. Да и Москва за последние годы стремительно превращается в что-то непотребное - грязь, отвратительно уложенная плитка, сплошная застройка на месте парков. Заезжаю в районы, которые знаю с детства, но в которых давно не был и думаю - боже ж мой, какой кошмар!
Отвратный город! Одни менты.. . Только пробок больших нет...
ни то чтобы красивый, просто он самый ухоженный, чистый
питер краше, например, но там шаг влево шаг вправо от невского проспекта и уже срач
а в минске там до самых окраин чистота и порядок
не чего там вам делать, этож беларусия, а она не можит быть нармальной
Екатерина *
это вы зря, у меня друг и отец там были - сказали очень приятно....насчет Минска сомневаюсь но в целом были в восторге
Людмила Кашина
русский подучи сначала