Отдых за рубежом

Правда, что в тайланде можно вдвоем хорошо покушать в приличном ресторане за 10 баксов? как то не верится...

Nina Antonova
Смотря что подразумевать под приличным рестораном и под "хорошо покушать".
Сергей Гулякин
Лучший ответ
это скромно, по 1 блюду в уличном кафе
Макс Максимум
В приличном (средней руки) ресторане обед на двоих обойдется вам примерно в 3500 бат,, а это без малого - 100 долларов... А на 350 бат (10 долларов0 можно покушать в обычном кафэ... Одному, без излишеств... На всякий случай - 1 стэйк в среднем стоит 200 бат...
Это смотря как искать. В средней руки, но довольно чистой кафешке на Пхукете (Карон) я нашла вполне приличные блюда по акции за 39 бат за порцию, но без выпивки, конечно.
В приличном - нет. Просто в уличной кафешке или на фудкорте каком-нибудь - можно.
Одному. К слову, порция стейк сёмги или баранины с гарниром- 350 -400 бат=10-12 долларов США. Тайская еда в том же ресторане на порядок дешевле. Горячее мясное ассорти на двоих (спец. блюдо) чуть дороже (в немецком ресторане, например)
Алия Валиева
На 10 баксов можно поесть в тайской забегаловке, в макдональдсе, в макашнице, в приличном ресторане и сотки баксов мало будет)
Ирина Визнер
Алишер Амруллоев ты типа постоянно ходишь по ресторанам и платишь по 200-300 $?
Алишер Амруллоев Дура тупая, нет у тебя денег
попробуй, это страна трансвеститов
Александр Анисимов Ты бы еще брякнул, что Россия - страна медведей в ушанках с балалайками
Владимир Спихторенко ???Вы в курсе, что в одной Москве трансвеститов больше, чем во всем таиланде?... Откуда вы такую чушь про Таиланд берете???.
В приличном нет
за эту сумму хорошо покушать можно в фудкорте BIG С
Правда, но не в Таиланде, а во Вьетнаме, не на 10, а на 100 и не в приличном, а в среднем и не поесть, а выпить. Но в остальном все чистая правда.
В ресторане в Тае на 10 баксов не шиканете это факт.
Салек
нет, можно одному в уличной кафешке перекусить