Отдых за рубежом
Нигде особо не бывал. Куда прокатиться одинокому дядьке за 30 на недельку-две? Лучше с орг. туром всё включено.
С бюджетом не более 5000 евро.
Италия однозначно!) гостиницу где-нибудь на побережье (Римини, например, туда и самолет есть), и оттуда однодневными экскурсиями - Рим (лучше 2 дня, с Ватиканом), Флоренция, Венеция, Неаполь (он скучноват))), Помпеи, Пиза.... далее везде)) на месте определитесь) и отдохнете, и очень много интересного увидите, там у каждого камня тысячелетняя история))
фотография из винных подвалов Тосканы)

Испания, Греция, Тунис
Можно в Турцию, Греция, Испанию
Если нет никаких пожеланий, кроме всё включено, то Турция или Тунис...
Да на 5 тыс евро куда угодно, хоть в Австралию, хоть в Перу, хоть в Папуа Новую Гвинею.
И одинокому (и не очень ) разновозрастному дядьке можно легко прокатиться легко куда угодно на все включено : И в Испанию-Грецию-Кипр, и в Тунис-Турцию, и в Израиль-Иорданию, и во Вьетнам-Таиланд...
А лучше всего ему прокатиться в ближайшее турагенство (а лучше в парочку), где его радостно встретят разновозрастные (и возможно одинокие) симпатичные деУшки и хто знает, чем дело кончится ...
Иван Лукьянович
И выпить два бокала вина перед поездкой!!! Чтобы принять решение быстренько)))
Тунис на 2 недели даже многовато будет денежек.
отличный вопрос для любого турагентства!
Одинокому дядьке в Таиланд
Иван Лукьянович
у которого всегда стоит, как у Дина Мартина!!!
Да ну, одинокий самостоятельный, небедный дядька за 30. Не унижайся до организованного тура.
Возьми и сгоняй самостоятельно, пошляйся по старушке Европе. Там очень много интересного, даже представить трудно, сколько всего.
Я, например, очень классно себя чувствую, шляясь по Соединённому Королевству, просто всё в кайф, а интересности потрясные - на каждом шагу. Но можно и другую страну выбрать.
На это три штуки евро по-любому хватит, если только не будешь закатывать ежедневные банкеты в дорогих ресторанах.
Вообще, если серьёзно и действительно интересно - могу некоторые маршруты скинуть.
таиланд, индия, франция
однозначно Турция!!!! и не слушай никого!!! Кемер!!!!
В круиз по Кубе, на 4 дня.
Александр Чернов
русскоязычные группы бывают
Александр Чернов
Вова Залеталов, где и кем работаешь? Получая такие громадные деньги 1500 евро в месяц?
На дачу. Все включено - траву косить, крышу крыть, перекапывать, самому себе готовить...)))
Вова Пономарев
ага, детство вспомнить.
в Мексику. бюджета должно хватить
лучше он лайн у турфим спроси) на vipgeo наприме отвечают сразу, по скидкам говорят
Начиная с 30-ти лет лучше что-то такое типа экскурсионного тура по: Сицилии; Неаполю; Майорке; по Франции (Ницца, или Париж); на Мальту; в Австралию; по Испании; Германии; Швеции, в Осло (Норвегию); по Австрии; Лигурии; в Дубай; Сербии; Чехии; Португалии; в Ибицу; в Майями (на выбор).. и так далее, живем один раз, лучше - если есть средства, - выбирать что-то более лучшее для себя, дабы не сожалеть после! Удачи в выборе :)'
...а в Турцию и Египет лучше не лететь, так как это немного стрёмно на сегодняшний момент (лучше тогда уж в Грецию и Болгарию, если хотите этот эконом вариант))

Сергей Семенов
Про "стремно" в Турции и Египте, заметила, пишут те, кто никогда и нигде не был...
Стремно выдавать текст о том, чего не знаешь, и давать советы в том, в чем не разбираешься...
Повеселили: https://otvet.mail.ru/question/193229766
Наталья Камшечко-Головкина
Да, я так и считаю, что там очень стремно отдыхать, после всего что было недавно и не пожелаю рисковать жизнью спрашивающему!!!!
Наталья Камшечко-Головкина
А еще, ссылка вот https://otvet.mail.ru/question/193225803, где он так нахамил человеку, который плохо владеет русским языком, но все таки молодец что развивается и куда то стремится. Я лично считаю что Сергей (как там его по батьке), поступил себя как детский сад
похоже, что диванная туристка Мариша не знает, что остров Ибица - это территория Испании. Карту открой и посмотри, деревня Назимкина
Наталья Камшечко-Головкина
Сергей, а чего это Вы из-за меня даже новый аккаунт завели?
Наталья Камшечко-Головкина
А чего мне смотреть карту я это и так знаю, я пишу куда особенно интересно с моей точки зрения, ли же по экскурсионке по Испании, ли же конкретно в Ибицу
Наталья Камшечко-Головкина
И совсем я не диванная, это кот у вас диванный а я путешествую реально
Наталья Камшечко-Головкина
Значит, что то йокнуло, это замечательно. Рекомендую Вам послушать Александра Палиенко https://www.youtube.com/channel/UCjU6rOqN9EikKJfuHSTxFbQ
Если без виз, и довольно близко, то Турция, Тунис или Кипр. Если хочется экзотики, то Таиланд, или Вьетнам. А так можно выбрать вот тут www.kudaexat.ru или тут www.lighttrip.ru
Все зависит от финансов, и пожеланий..
Александр Чернов
Вьтенам не советую.
Тайланд да, Гонконг да. В Сингапур лучше посещать где-то в декабре-январе, та как в другое время очень-очень жарок и влажно.
Я бы поехала в Прагу, самостоятельно и воспользовалась бы экскурсиями. Можно подобрать для себя идеальный маршрут и способ передвижения. Это могут быть автомобильно-пешеходые экскурсии, автобусно-пешеходые, обзорные поездки на двухэтажном автобусе, есть возможность заказать полностью пешеходную экскурсию по всей Праге http://selectable.ru/inside/7c4c1b53bba305331711f8780aafa3a01246e90b
Туристы со всей Европы едут в Прагу за недорогой качественной чешской обувью, модной одежой известных брендов и за недорогими молодежными вещами.
Пиво в Праге можно попробовать на каждом углу. «Плзеньский Праздрой» - самый известный сорт пива,
международный эталон всех светлых сортов пива в мире. Также хороши и другие пражские сорта пива.
Я в Чили с девушкой а потом в Японию а ты на свой вкус выбирай ведь всем людям по вкусу разные страны.
Сергей Семенов
Зая, два вопроса назад вы летели в Белоруссию.... и очень волновались по этому поводу.... Вы б как то вранье фильтровали....