Отдых за рубежом

СОС!!! нужен тур в Лондон из Сочи с проживаем, всё включено. на 28-30 декабря. с обратной дорого.

т. е. туда и обратно и гостиница Всё Включено. дешево
что-й то поздно хватились. я все уже дешевые выкупила… Сейчас только начиная с 1,6 тыс. евро без визы. 28-го рано утречком туда, 30-го после обеда обратно. Устраивает?
Ванек Корепанов
Лучший ответ
Вячеслав Филимонов если 20-го утром или 30-го тоже в ту сторону то устраивает.
Серёга Панченко это подросток развлекается так вместо уроков..
1. Не бывает туров в Лондон ДЕШЕВО!!!! на Новый Год. Примите как аксиому. Не бывает.
2. Не бывает в Лондоне ДЕШЕВО!!!! все включено. Т. к. это для Лондона вообще редкое явление. Это не курорты Турции, а если Вы это выбираете значит это НЕ ДЕШЕВО!!!!
3. На сколько (на какое количество дней) нужен тур.
4. Прибавьте получение визы.
А так туров полно. Только заплатите за это.
http://vand.ru/country/united-kingdom/tour/93302/ 1310 евро на человека из Москвы+виза 75 евро. с 28 декабря на 7 ночей.
Вот сайт https://sletat.ru/ ищите за нужную Вам цену.
Вадим Павленко
В Лондон всегда недешево. На Новый год особенно. Стоимость всех туров вырастет. И еще не бывает в Лондоне все включено
Спать надо меньше - летом просыпаться
Галка Третяк
В любое тур агенство в Сочи обратитесь для покупки тура но оформлять визу в ЮК придется ехать в Москву или Ростов, дешево не будет в Лондон это не Египет, и все включено у в Англии не бывает, в отелях только завтраки, остальное самостоятельно. Погуглить надо и найдешь что надо. А вообще хорош развлекаться иди уроки учи-ученица-заработаешь денег когда подрастешь тогда и до Лондона доедешь.
Вы понимаете, что такое всё включено в Лондоне? В Лондоне даже гостиница 3* и супер дешёвые билеты из Сочи обойдутся тысяч в 100 на двоих на 3-4 дня.
Все включено в Лондоне явление очень и очень редкое, и очень и очень дорогое, скорее всего имеется только в нескольких отелях 5*, и скорее всего сутки в таком будут стоить 3-4 тысячи фунтов
Людмила
Вплавь