Если честно, народ, я немножко в шоке.. .
Мои знакомые недавно ездили в тур по Мексике с отдыхом в Канкуне. Приехали в полном восторге. А их дочь отказалась с ними ехать, поехала на неделю в Сочи. Я, конечно, понимаю, что вкусы и интересы у всех разные, но.. . Променять Мексику на Сочи добровольно.. . Не знаю, что сказать)))))
Отдых за рубежом
Вы бы отказались от тура по Мексике в пользу Сочи или нет?)))
НИ ЗА ЧТО!! ! никогда! !
Единственный ответ который я вижу - Дочь поехала в Сочи не одна) ) Либо не хотела ехать с родителями до такой степени что променяла Мексику на Сочи.. . А вопрос из разряда в Крым с бабушкой или на Бали)))
Не, я бы в Мексику поехала, в Сочи всегда можно собраться, а вот в Мексику! Вот такую рассылочку мне только что прислали. сижу слюной захлебываюсь: На дворе осень, стало холодно и дождливо, и прогноз неутешительный, а ГДЕ-ТО ТАМ ДАЛЕКО.. . МЕКСИКААААААААААА!!! !
Волшебная страна, поросшая джунглями и усыпанная словно алмазами - пирамидами майя и ацтеков! Шикарные пляжи и ручные игуаны, свободно разгуливающие по роскошным территориям отелей.. . ммм.. .
Мексика - мечта! Только послушайте, как звучат эти слова - Ривьера Майя, Коста Карибе, Плайя Дель Кармен, Канкун).. . И эта места стала ближе!! !
И посмотрите на эти цены (из серии "брать и убегать"))):
Вылет 13 сентября (прочь, суеверия! - эта самая счастливая дата в году: -) на 11 ночей / 12 дней
ПИТАНИЕ ВЕЗДЕ - "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"
Tukan / Nina 4* ALL - 45900
Ceusilma Maya Caribe 3* ALL - 47900
Grand Bahia Principe Coba 5* ALL - 50900
Barcelo Costa Cancun 4* ALL - 54900
RIU Tequila 5* ALL (SUPER RIU HOTEL COMPLEX) - 54900
RIU Yukatan 5* ALL (SUPER RIU HOTEL COMPEX) - 57900
Barcelo Maya Colonial And Tropical 5* ALL - 59900
RIU Palace Riviera Maya 5*LUXE (SUPER RIU HOTEL COMPLEX) - 64900
Fiesta Americana Condesa Cancun 5* ALL - 68900
ПИТАНИЕ ВЕЗДЕ - "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"
Tukan / Nina 4* ALL - 45900
Ceusilma Maya Caribe 3* ALL - 47900
Barcelo Costa Cancun 4* ALL - 54900
Айдын Абилгазиев
Юль, аналогично
я вообще не понимаю...девушка живёт одна, в Москве, работает, родители вроде хотели её взять с собой, а она не поехала...хотя может я чего-то не знаю, конечно, но....
Надежда Соколова
Расценки прелесть,но отпуск в конце ноября,какие расценки будут неизвестно.Это от "Сезам" ?
Динара Красавица
извините!а это цены на 2х?
если на одного...то дороговато.планирую за 80 на 2х сгонять!
Антон Чемарин
Мексика это хорошо, наскрести бы денег на вторую поездку в Америку в году, акромя моей любимой Аргентины и окрестностей, точно бы до Мексики добрался. Но вот не люблю я эти ALL, хотя честно говоря не пробовал, но как то не вызывает желания попробовать, мне интереснее на местности разбиратся чего куда и как, и поближе к местным, так оно как то лучше чуствуется куда приехал.
ну-у-у-у.. . тут дело не в сравнении достоинств сочи и мексики :)))))ребенок вырос и хчет быть самостоятельным. И комфорт тут не аргумент.
Айдын Абилгазиев
не комфорт, а впечатления на всю жизнь)))
меня вот удивляет, неужели 30-летней бабе так нужны эти развлечения в Сочи, когда есть возможность увидеть Мексику???
прикольно, все думают что она 2 недели ОДНА в Сочи у окошка просидела
Айдын Абилгазиев
одна или нет, в любом случае я не понимаю... мне вот Мексика интереснее всей этой сомнительной курортной любви
это как надо родителей ненавидеть, чтобы не ехать с ними в Мексику) Но видно ей надо было отдохнуть от родителей)
Млин меня бы хто взял в Мексику ( Чичен-Ицу хочу позырить.. . Надо мужа тормошить на следущую осень) )
У меня почти такая же история) ) Зову сестру с собой в январе в Шри-Ланку, она говорит ну нахер, я лучше в Турцию в мае, вот так вот :DDD
Айдын Абилгазиев
мдя....я хоть и не хочу в Шри-Ланку, но лучше уж туда, чем в Турцию... кто б меня позвал)
Андрей Михлюев
Как Вы там бедному ребенку написали "Заработаете поедите, нечего мужа тормошить"
Подростки очень упрямы и категоричны. Очень часто совершают поступки себе во вред, зато по своему. Юношеский максимализм. Ничего она не педрит в красивой морской жизни :-) А сколько людей сидят в своих Мухосрансках и категорично отказываются ехать за границу мотивируя тем что у них пруд за домом не земной красоты :-) А на самом деле боятся и языков не знают.
Ну а в вашей истории может родители так преподнесли, а на самом деле вообще по другому было.
Айдын Абилгазиев
так она моя ровесница почти, какие ж мы подростки)))
они кстати вместе в Египет ездили зимой
А что тут удивительного - с родителями особо не "пошалишь".
Иришка! Вы такая удивительная! всему то, Вы удивляетесь! Живите проще и народ к Вам потянется!
Айдын Абилгазиев
Мне не нужно, чтобы ко мне народ тянулся, я в депутаты не собираюсь)))
а может компания друзей была классная, вот и поехала, чем с родителями тосковать....
Айдын Абилгазиев
одна поехала)))
Выбор, по видимому, был не между Мексикой и Сочи, а между компанией для поездки. Я бы однозначно выбрала Мексику, так как там не была никогда, а в Сочи лечу зимой.
НИКОГДА! И этим все сказано, в июне вернулась из Мексики, в Сочи тоже бывала...
да у меня Мексика в мечтах.... уже и с отелями определился!!!! но пока только снова во Вьетнам, Гоа...
Нууу. . с нами в Мексику тоже сестра мужа особо не рвалась))) ) Мама заставила) ) Она бы вообще деньгами взяла, путешествия ей до известного места))
нет конечно, Мексика и Сочи... как небо и земля... если ехать в Сочи то с веселой компанией, и когда денег на Мексику не хватает))
нет
Да никогда. . Я лучше в Москве останусь, чем на наши юга ехать
Шутите? нет, конечно!
Я бы однозначно предпочёл Мексику
Конечно, Мексика в приоритете!! ! Зачем этот Сочи?? ? Ещё 100 раз туда съездить можно будет!!!