Отдых за рубежом

Туры с "все включено" - это туры для тех, кто хочет недельку пожить в коммунизме?

Очень удобно при поезде с детьми.
Все включено-это не только завтрак обед или ужин, это и мороженое, кола и даже пиво (папе) .
Представь ситуацию, когда папа с пивом в бассейне, а детям поочередно мороженного возжелалось.
Надо вставать, ползти к стойке, брать мороженое. И так несколько раз.
А при"все включено" ребенок сам браслетом по стойке стучит и нужное получает. И никто его номер комнаты или размер сапог не спрашивает.
Тетяна Бакалець
Лучший ответ
Примерно так. Есть отели, где можно не тратить ни одного доллара.
Олл - для тех, кому надо действительно отдохнуть от российских суровых будней и ни о чем не думать. Напрягаться будем на родине.
Хреново у тебя с Научным коммунизмом, прямо скажу. Коммунизм предполагает, что каждый пашет, как Папа Карло, до упора (принцип " от каждого по возможностям) , а не нежится на пляжике целый день.
Ян Выходцев
Антон Швыркунов нормально... коммунизм предполагает не только работу, но и отдых
что за бред....
Toha Buha
Антон Швыркунов в чем бред? что там деньги не нужны?
нет, как президент
При чем тут коммунизм? Мы например едем на Майорку, все включено в отеле, Испания очень догорая страна, бутылка воды стоит от 3-5 евро, поэтому все включено нам на 8 человек выходит дешевле!!!
Антон Швыркунов вот об этом я и говорю...
Алексей Семин А проитись до супер маркета и купить воды подешевле - не судьба????
Местные - то где закупаются? В вашем отеле?
В Тагиле
нет, это кто решил представить себе убойное питание и непрерывную пьянку)))
ДА вы что, речь идет о том, что вас не ограничивают в еде и напитках. Хотя есть очень дорогой алкоголь, который идет за доп. плату. А пьете вы бесплатно только алкоголь местного производства. Также свежевытатые соки не входят в all inclusive.
Антон Швыркунов про свежевыжатые - это в зависимости от отеля... например в некоторых они входят, но только во время завтрака
Александр Чистяков Есть отели, где и импортный акоголь и свежевыжатые соки входят в all inclusive
и привезти пяток лишних килограммов на боках!