Отдых за рубежом

Какой тур фирмой вы пользуйтесь? Хочу поехать в Италию, но столько операторов, что даже не знаю кого выбрать.

По Италии Данко, Пак Групп неплохие.
Махабат Калтаева
Лучший ответ
Несколько лет пользуюсь услугами Пак - групп. Очень довольна организацией туров, и по цене вполне устраивает.
Пак Групп, Данко
Тур компанией Эразмо Вьяджи, Москва, Италия у них основное направление, много раз поездка в Италию была именно от них, в Январе опять в Италию собираюсь, с Эразмо .
В Питере- надёжный " Вест трэвл"
Kahraman Maras
Смотря, куда? Если в Альпы, то PAC, TUI, и Jet, пока ИМХО надежны, но тут не угадаете. Ездили больше с PAC, пока без претензий.
Елена Aнкина
Рекомендую ТУртранвВояж. Два раза ездили с ними в Италию. Бесподобно!! !
Ко
Константин
Интомега на тверской, Пак, Джет Травел, Римские каникулы, Интурист, Туи
Я всегда езжу самостоятельно.
Ненавижу кормить турфирмы. Почему бы не взять билеты, заказать гостиницы через Букинг и не пойти в визовый центр за визой? Дадут шенген на полгода, если не было раньше никаких виз, а если были - то на год.
И ехать, путеводитель вам в помощь. Ничего не бойтесь, самостоятельно вы увидите больше, чем вам покажут из окна автобуса.
Тем более, что можно задать вопросы на форуме Винского. Там ответят на любой вопрос. И помогут спланировать путешествие, посоветуют, что посмотреть.
Там же можно почитать отчёты.
В добавок, вы увидите всё, что хотите ВЫ, а не то, что вам захочет показать турфирма.
Оксана Косарева Самостоятельно дороже выходит.
Андрей Кузнецов И дороже, и не комфортнее, и - ничего полезного (за чем и едите) не узнаете.. .
Знакомая САМА поехала в Рим, и тоже как и мы пошла в Боргезе... .
Ничего по приезду не смогла рассказать.... - что, чьё, почему... .
Очень часто нет экскурсий или аудиогиов для индивидуальных туристов на русском... .
Только по заявке от групп.. .
незнаю как на счет Италии, но в Испанию мы летали туроператором Интурист. Остались очень довольны. Качественное обслуживание, внимательные гиды. Обратите внимание на Библио глобус, достаточно крупный и надежный туроператор, набирает обороты усиленными темпами в последнее время. Будьте внимательны и выбирайте только крупных и проверенных туроператов в связи с последними событиями, связанными с тур сферой в нашей стране.
Для граждан России итальянцы дают сейчас визы на два года. Сами покупаете билет, сами бронируете отель и планируете маршрут. Сейчас в сети можно заказать всё и полностью организовать своё путешествие. В этом году был в Италии. Сидя дома купил билеты в Рим и обратно, билеты на поезд в Неаполь, на кораблик на острова, везде отели, билеты в музеи Ватикана. Проблем не возникало никогда! А турфирмы.... Они вон как разваливаются... .
Смотрите на состав тура, чтобы выбрать то, что вам нужно и за то, на что вы рассчитываете
@***_Валера