В Канаде бы пожила с удовольствием))) Ну, и в Европе тоже почти везде, например, в Чехии или в Хорватии) Это если помечтать)))
Не смогла бы жить в арабских и африканских странах, в Афганистане, Пакистане, Индии и т. д. Китай и Япония тоже под вопросом, как и Латинская Америка, хотя тут полгода, может быть, и продержалась бы, хотя бы из интереса к странам)
Отдых за рубежом
В каких странах вы хотели бы пожить хотя бы полгода? А в каких не смогли бы прожить даже полгода? И почему?
Больше недели нигде не выдерживаю, ни в одной стране, кроме США. Ну, и в России, не более, чем один месяц.
Нигде. 2 недели максимум, потом уже надоедает везде. Лично мне надо непременно "отдохнуть" перед следующим визитом в ту же самую страну...
Я не хочу полгода жить в другой стране. Это мне неинтересно.
В Индии бы пожила и во Вьетнаме.
Нигде полгода не проживу. Думаю, максимум выдержу месяц Мне обязательно надо в Россию. В СВОЙ ДОМ, и к тем, КТО МЕНЯ ЛЮБИТ И ЖДЕТ,
На неделю минимум вернуться, подзарядиться НАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, и можно опять бороздить просторы вселенной..
Первый раз такая мысль ко мне пришла, когда мы были в Италии и жили среди местных - мне тогда захотелось хотя бы полгодика пожить в Италии... В Австралии хотелось бы с годик пожить - согласна жить в машине...
Не смогла бы наверное в Африке - последнее время не спокойно у них...
Куба, Таиланд, Венесуэла полгода прожил бы с удовольствием. В США не прожил бы и недели.
в Стамбуле хотела бы пожить.. может мне надоест за полгода и не захочу туда больше..
С удовольствием прожила бы там, где красивая природа и хороший тёплый климат. И совсем не хотела бы жить без всего этого
Если есть деньги, в любой можно пожить хорошо
Хотел бы жить полгода в какой-нибудь тихой деревеньке Великобритании. Потому что там тихо и мило. Не хотел бы жить ни в одной из арабских стран. Почем, я думаю, итак ясно.
Лучше жить с любимыми рядом!
Но лучше всего в Азиатских странах, где недорогая еда, где можешь имеешь пока свободу выбора, где свободно гоняешь на байках, где плаваешь и загораешь на нетуристических пляжах,
Почувствовать свободу сильного ветра и ощутить морской бриз на коже
смотрите мой канал
https://www.youtube.com/channel/UCiu4zuHGGOyLMkk-f8vXj4Q
смотрите мой канал