Отдых за рубежом
В какой стране Вы хотели бы пожить?
В России. Это без комментариев. Страны с богатой историей и культурой - пища для души. К списку могу добавить Великобританию, Францию и Штаты. Но иногда тропический остров тоже неплохой выбор, на время )) можно перечитать все книжки, на которые вечно не хватает часов в сутках ))
Немного пожить? В США или в Мексике, чтобы там поработать... если возьмут)))
Виталий Перий
С Мексики наоборот В США едут чтобы работу найти ,обычна бедноватая страна типа Польши.
Мы уже давно в ней живем, а вы все чего-то там хотите и устраиваете ежедневные опросы своих единомышленников, таких-же мечтательных хотелок, как и вы сами.
Виталий Перий
А что плохого в мечтах?
В Индии с удовольствием бы пару-тройку месяцев пожила или во Вьетнаме.
много таких стран.. . надеюсь когда-нибудь в них не во всех, но в некоторых хотя бы.. . по полгода пожить, в некоторых может и месяца хватит. А на Австралию, так и года не жалко...
В Тайе, пару тройку зимних месяцев, а то в Питере зимой темно и сыро
австралия.
Кёльн (Германия)
В Таиланде
Англия
Виталий Перий
Мне тоже нравится Англия )
Марина Бахметьева
такой страны нет,англия-это часть великобритании)
Норвегия.
В США, Испании.
Хотелось бы пожить в раю, чтобы иметь представление что это такое на самом деле.
Германия
А где жил Бильбо Бэккинс
вы бы предали свою Родину
Виталий Перий
Это вопрос или утверждение?
В Бразилии, в Рио-де-Жанейро, где круглый год лето, море, пляж.. . А то в Рашке лета практически нет :(
Анголя
Германия или Эстония
Я бы с удовольствием пожила в Японии, красивая страна, интересные традиции....