Отдых за рубежом

чем на Кипре интереснее чем в Турции?

Ничем. Турция в разы интереснее, если рассматривать экскурсионные объекты и просто красоту природы.

Если НЕ нравится Турция и тамошний менталитет, но хочется "интересности", то лучше выбрать Грецию, Черногорию, Хорватию, Италию или Испанию. Тоже Европа, но более интересная.
Катя Казмерчук
Лучший ответ
Кипр более европейский что ли. Люди другие, еда в кафешках другая. Море мне понравилось. Но отдых там при прочих равных обходится дороже.
****ardem**** ****ardem ****
дороже и природа лучше а вот море хуже там пляжей хороших мало, в основном сильно каменистые ч
В плане "интересности" ничем.
ничем ...
Мираж Визунчик
Там микс Греция-Турция.
Турция намного интереснее! На Кипре нечего смотреть, островок-то невелик, растительность только в горах, а так очень скудная, пляж) были в Лимассоле) не понравился. Из положительного-торговцы меньше пристают и престижнее. если Вам это надо
Галина Пронина
а мне понравился Кипр! и мне кажется это разные страны, чтобы сравнивать. на Кипре как то комфортно, уютно, климат благоприятный, вкусная еда, ну у каждого свои вкусы, Турция тоже не плохая, все зависит от ваших "хотелок", не знаю почему многие жалуются на Кипр.. я в восторге от этой страны и отдыха там!
Ничем, скучно там и природа по умеренней намного. Да и цены на порядок выше.
А*
Анечка ******
нет, Турция - это самое лучшее место, ни какой Кипр не сравнится с этой замечательнейшей страной!!!!
Виталя 888
пляжи хуже чем в Турции и цены на всё выше, хотя с точки зрения достопримечательностей по-моему интереснее. Ездила в мае с детьми в Индонезию через туроператора http://tcc.com.ua/countries/indonesia на 8 дней, цены более-менее низкие хотя минусов в целом тоже хватает т. к. страна бедная. На Кипре были в 2009 году, пляжный отдых на 3+ если сравнивать с Турцией