Отдых за рубежом
Посоветуйте куда поехать в Испании?
Канары, Майорка? или куда то на материке, может Андалусия или еще что то? Ранее были только в Каталонии
Куда угодно!
только определитесь, чего хотите от отдыха.
Испания невероятно разная! Просто удивительно - ну, наша страна огромная. но она куда более однородная, чем Испания. Каталония, Левант, Андалузия, Мурсия, Балеары... До страны Баском не добралась пока, увы. Но доберусь еще, однозначно!
Не важно, везде одно и тоже.
Марина Джум
И где были?
Канары и Андалусия -хороший вариант, рекомендую
Активный отдых !!!
ТОГДА АЙДА С НАМИ !!!
Выдвигаемся 22 августа по направлению Валенсия . Потом в Буньоль на Томатину.
Далее немного пляжа.
Далее Марокко.
НАС 8 человек 4 девушки 4 парня.
ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ !
ТОГДА АЙДА С НАМИ !!!
Далее немного пляжа.
Далее Марокко.
НАС 8 человек 4 девушки 4 парня.
ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ !
Мне больше понравилось в островой, на Канарах, если кскурсии то Барселона, но море хуже
Майорка, Ибица.
Я не люблю Испанию, ну по совету моих хороших подруг ездила в Салоу там мне не понравилось там грязно и много людей а вот не доезжая Салоу прям рядом с аквапарком просто рай тишина спокойно на пляже мало людей песочек, забыла как это побережье называется, да там и минут 40 до Порт Авентуры. Да в Барселоне тож была ну мне не понравилось.
Я была в Испании летом и поняла, что летом я туда точно никогда отдыхать не поеду. Сама Испания мне ОЧЕНЬ понравилась, но безумное количество людей и дикое количество громкой музыки, вышибающей все мозги 24 часа в сутки и звучащей изо всех щелей сводили меня с ума. Я живу в Москве и толпы людей в безумных количествах осточертели мне до колик; но если вы любитель тусить или живете в маленьком сонном городке и жаждете зажигалова - то вам туда. Особенно славится этим Майорка в разгар сезона...:)))
Коста дель Соль самые шикарные пляжи, рядом классный огроменный аквапарк и заповедники.