Отдых за рубежом

Подскажите турагентство для автобусного тура по европе

Главное посетить:
Амстердам+Париж
Чтобы в стоимость было включено:
Автобус +топливный сбор+ Проживание+ Питание завтраки+ страховки налоги там+ визовый сбор
желательная сумма на все про все не больше 30 тыс руб
в конце сентября, начале октября
=Миш@ня =
Турагентство может быть любое. Выбирайте туроператора, именно он формирует и предлагает туры.
Если тур будет с посадкой в автобусы по Бресту или Санкт-Петербургу, то до них вы поедете поездом, а значит никакого топливного сбора не будет. Все остальное - стандартный набор (автобус + гостиницы + завтраки + базовые экскурсии + страховка + виза).
Но учтите, что обычно гид предлагает по маршруту несколько дополнительных экскурсий, которые в базовую стоимость не вошли, но проехать мимо тоже жалко.
Посмотрите предложения на сайте ТуртрансВояж tourtrans.ru Там много вариантов, может быть и ваш найдется. Смотрите у них раздел Париж + Эконом. Там вроде бы цены похожие. Похожи, но не совсем. Потому что Франция - страна дорогая и 50 евро на человека в день это вполне реальные расходы. То есть к стоимости тура нужно сразу прибавить 500 евро (еще 30-35 тыс р).
Боюсь, что в 30 тыс вы не уложитесь ни у одного туроператора. Или уложитесь, но на весь тур у вас будет 5 дней.
Александр Горбунов
Лучший ответ
Надо не фантазировать а искать билеты на самолет в Париж. автобус Евролайн до Амстердама стоит недорого если все делать заранее отели смотреть на букинге .насмешила я в 10 лет уже соображала что и как а вы видимо в детстве задержались
Алина Алина
30 тысяч? Боюсь вас расстроить, этих денег вам не хватит. Париж и Амстердам дорогие города. Научитесь различать турагентства от туроператоров в конце концов. Туры можете посмотреть у Данко, Пак групп, Амиго
_.
_D_I_M_A_ .