Отдых за рубежом

Рискованно ли ехать отдыхать в Тунис в конце июля?

Мария Можаева
Дааа. Страшно
Алена Рукосуева
Лучший ответ
Не опасней чем из подъезда выходить - шальной кирпич на голову может упасть )))
Игорь Панасюра
Поддерживаю! Угадать, где случится очередной катаклизм или теракт невозможно в принципе. За последние 10 лет теракты случались в Испании, Великобритании, Бельгии, Норвегии, США, Тунисе, Индонезии (Бали), Франции, Таиланде, Турции, Египте, Марокко, Израиле, в России (больше всего!)...
Так что 100% гарантии безопасности нет ни в одной стране. Если боитесь - постройте себе блиндаж на дачном участке и отдыхайте там.
Мария Кravcova
Иван Дубровин В России больше чем в Египте, Марокко и Израиле? Что-то новое.
Жить вообще рисковано, неизвестно что в следующую секунду произойдёт. Столько больных на голову развелось... в любой стране могут запросто также взорвать или расстрелять.
Это вы не в ту тему написали. Вам в "Гороскопы, магия, гадания".
Vladimir Zhilnikov
Может, и не рискованно, но там же жарко в это время!
Безопасно отдыхать только на даче и то не всегда. Сейчас в Тунисе на пляже куча полиции. Думаю, этим летом, по крайней мере, терактов уже постараются не допустить, иначе туриндустрии Туниса придет конец. Зато на пляжах не будет высокомерных бритов, занимающих лежаки с 6 утра и приходящих на пляж только после обеда.
Нет, на данный момент и в ближайшее время Тунис будет самым безопасным местом. Вопрос в том, сможете ли вы там находится чисто эмоционально?
Можно успокоиться поверьем, что бомба дважды в одну воронку не попадает. Но как расслабиться на отдыхе, думая " А не попали ли мы в клетку к тиграм"?
если вы спрашиваете, то нет. А так понятно - что ближайшие 3-4 года туда лучше ен соваться, а дальше видно будет.
Сергей Петров
Куда либо ехать уже определенный риск)) "не выходи из комнаты, не совершай ошибку! "©