Отдых за рубежом

Почему наших русских баб так ловко разводят на бабки ловеласы и прочие секс-проходимцы в Турции и Египте...?

Андрей Рубель
Потому, что женщины, 1-й раз в жизни, почувствовали себя женщинами, после нашего хамства, в стиле: "у этих баб ...последний вагон".
Мальчики, не старайтесь нарочно казаться уродами, и не будут ваших женщин разводить: "ловеласы и прочие секс-проходимцы в Турции и Египте".
Глория Вебер
Лучший ответ
Немки чаще покупают молодых, горячих арабов.
Владимир Ганиш
Не только русских)
Не обобщай. Мне лично они нафиг не нужны.
Андрей Рубель Здравствуйте!
А как давно мы на "ты"?
Или мы знакомы...?
ты думаешь, что только русских?
одинокие женщины любят чёрненьких страстных мужичков
Разводят только тех, кто жаждет "развестись"
Дык может впервые в жизни слышит комплименты да красивое ухаживание... а то всё вокруг- тёлка да корова
Татьяна Кужелева Баба да баба....
Ваших баб, может, и разводят. А нормальных и умных фиг разведешь. Больше легенды и мифы наших же, обиженных жизнью и вниманием наших красавиц, мальчиков.
Андрей Рубель Здравствуйте!
А позвольте узнать, что обозначает первое предложение Вашего ответа...?
Вы не россиянка?
Так в Турции и Египте разводят не только русских, украинок и белорусок...
разводят тех кто ищет приключений и "любви"
М)
Малышка )))
ну едь поучись у них и узнаешь тогда, как, почему..
Андрей Рубель Здравствуйте!
А как давно мы на "ты"?
Или мы знакомы...?
Потому что после русских проходимцев им видимо с ними все же приятнее проводить время. Кого е.. т чужое горе и бабки?
Ruslan Abdullatipov
гглупыыее шлюховатые только так разводятся, нормальные девушки на горячих арабских мачо не ведутся
Владимир Марин
Разводят только тех, кто этого хочет.
(((Алиночка ))))))
Потому что те русские телки которые ложатся под черных. Неадекватные по хорошему надо их в психушку сдавать
Fakhri Fakhri
У этих баб на Родине уже последний вагон ушел и терять нечего.
потому что шалавы сами, этого хотят! Нормальные женщины в эти страны не ногой !
Галина Горенкова Не смешите. Ездят и нормальные, причем в немалом колиичестве. Только их никто не разводит. По человеку, а конкретнее по женщине, видно - клюнет она или нет. Некоторые сами себя так ведут
Сатунина Татьяна Писать более, упрямой бабе бесполезно! Когда муслимы начнут вас и вашу семью резать, не вирещите как поросята ! ) Толеранство - вас погубит !
Они их путают с конем и пытаются на скаку остановить, а там кто кого еще ну вот и гори оно всё огнем!