Отдых за рубежом
Надо ли упаковывать чемоданы пищевой плёнкой?
Улетаю отдыхать подскажите пожалуйста надо ли упаковывать чемоданы пищевой плёнкой?
Как хотите. Если боитесь, что он поцарапается или откроется, то замотайте. Нам вообще заматывали в аэропорту. Если хотите можете сами.
На ваше усмотрение. Я не заматываю.
Если нечем более заняться, то мотайте
Лучше монтажной пеной со всех сторон! Никто никогда не залезет.)))
по желанию
я не заматываю
Зачем? Никогда не обматывала.
Тоже никогда не заматываю... Переде отлетом вчера кодовый замок сломался на чемодане... Смеюсь, выбросила, ленточку на бантик в ушки перевязала и спокойно полетела.. Долетел мой бантик из Афин в целости и сохранности...
Все собираюсь чехол на чемодан купить и забываю.... Чтоб просто почиШШШе был и все.
Единственный раз, когда замотала чУмодан в аэропорту, он со мной в Тунис и не прилетел... кстати. Так что нафик.
Если не боишься, что отк. то не упаковывай
Я чемодан всегда оборачиваю, чтобы был чище и не царапали (кидают, как попало).
Нет
Мы никогда не заматываем.... вроде чистые всегда и целые... а открыть не смогут, на чемоданах кодовые замки.
он сьедобный ? )))
По прилету, когда забираешь чемодан, оказывается, что только русски его упаковывают... А так тебе решать.
Это больше нужно не в целях безопасности, а в целях защиты хрупких вещей, которые лежат в чемодане. Ведь не секрет как обращаются с чемоданами при посадке и высадке...
Желательно) А то некоторые недобросовестные люди шарятся по ним))))
Да, это для того чтобы если кто-то вскроет чемодан вы заметили это