Отдых за рубежом

Майорка. .едут взрослые.. нужен недорогой зеленый отель... с отличным пляжем.. без шумных дискотек.. недалеко от Пальмы..

Там везде пьяная немецкая молодев, хотите тишины, то Вам явно не на

Балеарские острова

Майорка
Ибица

Варианты :
Комплекс Sol Mirlos Tordos (Соль Мирлос Тордос) 3* расположен в тихой, спокойной зоне Palma Nova, в 120 м от пляжа.
Отель Playa Santa Ponsa 2* (Плайа Санта Понса 2*) находится в 200 м от песчаного пляжа Santa Ponsa, в 10 минутах ходьбы от торгового центра и в 20 км от столицы, куда можно добраться на регулярном автобусе
Отель расположен в тихом местечке Cap de Mar, на первой линии пляжа. В отеле 117 номеров, 1 JUNIOR SUIT.
Передвижение на островах и между ними

Стоимость автобусного билета на Майорке 1-6 EUR, на Ибисе - 1-3 EUR. От столицы острова идут две железнодорожные линии. Одна до города Инка (Inca) в центре острова, другая до городка Порт-де-Соллер на северо-западе. Стоимость билета от 2 до б EUR. Проезд на такси от аэропорта до столицы острова обойдется около 20 EUR.

Между портами островов курсируют катера. Стоимость билета несколько EUR. Паромы осуществляют сообщение между островами. Стоимость билета Ибиса – Форментера 15 EUR, Ибиса – Мальорка 20-30 EUR.
Вадик Колесник
Лучший ответ
сама Пальма де Майорка облюбована немецкими " детишками", лишь потому, что она им по карману и там много дискотек.
выберите немного в стороне и отель +16, это означает, что в нем взрослая публика.
Жажа Жумшут