Отдых за рубежом
Какие страны вам не интересны? Куда бы вы не поехали?
Африка, Арабские страны, в которых война, Индия ( только из-за жары и кучи болячек и вирусов)! Вообще в страны, в которых может начаться неожиданно война, не поеду! И в Украину тоже пока не собираюсь!
Тунис...
Доминикана, Кипр, Болгария, Тунис, Финляндия, Корея Южная, Япония, Австралия, Монголия. По религии страны не делю. Во многих "аллахакбарных" мне как раз интересны некоторые места и достопримечательности.
А вообще здесь есть поиск. Можно найти подобных вопросов и ответов минимум с десяток за последний год.
Вся Африка и большинство стран Латинской Америки
Больше не хочу в Турцию (кроме Каппадокии), в Египет не тянет, в Тунис, на Кипр, в Польшу, в Саудовскую Аравию, в Индию, в Албанию, в Пакистан, в Афганистан, в Ирак, в Азербайджан... На Украину))) Ещё в Африку особо не хочу никуда, только в ЮАР.
А вот в Северную Корею очень хочу.
Сергей Александрович
А я хотела бы в Южную
уже был такой вопрос
Япония, США, Канада, ну и так, по мелочи - страны Африки, мусульманские страны
Везде интересно. Везде хочу. Окромя Финляндии. Но и это, наверно, потому, что рядом живу-тот же климат, та же природа-отталкивает.
"Не интересны" и "не рискну ехать" -это не одно и то же.
Кипр, Финляндия, Египет
Там, где очень холодно. Например, Исландия.
Vladimir Posya
А там и не очень холодно. :)
Жаркие, людные, и загаженные.
Почти все страны где нет тёплого моря в плане отдыха мне мало интересны)
Вряд ли существуют совсем-совсем неинтересные страны.
Но вот в Европу, где Средневековье прям на улице - очень-очень хочется. Ещё бы неплохо на острова в океане.
А Юг - Восток - так себе. Ну, может быть, но не особо тянет.
Неинтересных стран нет. Есть опасные, куда лучше не соваться (Ирак, Ливия, Сирия, Эритрея и т. п.). На хочу на Украину и в США .Пусть обнявшись скачут.
Не хочу на Украину.
Нет таких стран. Везде интересно.
Всякие Турции, Тунисы и прчее курортное дерьмо
Кэтрин ******
Эти страны не только курортные)
Иран, Северная Корея, исламское государство, Венесуэла и во все где много тех, кто верит в аллаха и других богов
Raul Aldiyarov
То есть все? А Мальдивы?
Кэтрин ******
Сингапур, Малайзия, Гонконг, Китай, Индонезия... неужели не интересно?
Больших никаких нищих арабских стран типа Туниса и Египта. В Индию ни за что. И Китая хватит.
Россия, Турция, Египет, Черногория.
на Майдан хочу
Египет ОАЭ Греция Турция Индия Китай
ЧАД, Афганистан, Судан