Отдых за рубежом

Какие страны вам не интересны? Куда бы вы не поехали?

Африка, Арабские страны, в которых война, Индия ( только из-за жары и кучи болячек и вирусов)! Вообще в страны, в которых может начаться неожиданно война, не поеду! И в Украину тоже пока не собираюсь!
Александр Ивонин
Лучший ответ
Тунис...
Юрий Быков
Доминикана, Кипр, Болгария, Тунис, Финляндия, Корея Южная, Япония, Австралия, Монголия. По религии страны не делю. Во многих "аллахакбарных" мне как раз интересны некоторые места и достопримечательности.
А вообще здесь есть поиск. Можно найти подобных вопросов и ответов минимум с десяток за последний год.
Кэтрин ******
Вся Африка и большинство стран Латинской Америки
Больше не хочу в Турцию (кроме Каппадокии), в Египет не тянет, в Тунис, на Кипр, в Польшу, в Саудовскую Аравию, в Индию, в Албанию, в Пакистан, в Афганистан, в Ирак, в Азербайджан... На Украину))) Ещё в Африку особо не хочу никуда, только в ЮАР.

А вот в Северную Корею очень хочу.
Татиана Шукан
Сергей Александрович А я хотела бы в Южную
уже был такой вопрос

Япония, США, Канада, ну и так, по мелочи - страны Африки, мусульманские страны
Везде интересно. Везде хочу. Окромя Финляндии. Но и это, наверно, потому, что рядом живу-тот же климат, та же природа-отталкивает.
"Не интересны" и "не рискну ехать" -это не одно и то же.
Кипр, Финляндия, Египет
Там, где очень холодно. Например, Исландия.
Vladimir Posya А там и не очень холодно. :)
Жаркие, людные, и загаженные.
Почти все страны где нет тёплого моря в плане отдыха мне мало интересны)
Evgeny Dawis
Вряд ли существуют совсем-совсем неинтересные страны.

Но вот в Европу, где Средневековье прям на улице - очень-очень хочется. Ещё бы неплохо на острова в океане.
А Юг - Восток - так себе. Ну, может быть, но не особо тянет.
Неинтересных стран нет. Есть опасные, куда лучше не соваться (Ирак, Ливия, Сирия, Эритрея и т. п.). На хочу на Украину и в США .Пусть обнявшись скачут.
Не хочу на Украину.
Нет таких стран. Везде интересно.
Raul Aldiyarov
Всякие Турции, Тунисы и прчее курортное дерьмо
Леха Будяк
Кэтрин ****** Эти страны не только курортные)
Иран, Северная Корея, исламское государство, Венесуэла и во все где много тех, кто верит в аллаха и других богов
Raul Aldiyarov То есть все? А Мальдивы?
Кэтрин ****** Сингапур, Малайзия, Гонконг, Китай, Индонезия... неужели не интересно?
Больших никаких нищих арабских стран типа Туниса и Египта. В Индию ни за что. И Китая хватит.
Россия, Турция, Египет, Черногория.
Инна Полищук
на Майдан хочу
Анюта Волкова
Египет ОАЭ Греция Турция Индия Китай
ЧАД, Афганистан, Судан