Отдых за рубежом
Если бы вам предложили пожить временно (не больше года) в какой-то стране, то вы бы согласились? И куда бы поехали?
Если бы, предположим, это было бесплатно)))))))) ) Но БЕЗ получения гражданства и с обязательным условием - вернуться на Родину через полгода или год, например, и никаких "нет")))
Согласилась. И не ожидала, что своим согласием открыла себе дорогу в другую жизнь.
Влад Бронников
А куда вы уезжали?
Израиль. Там хорошо)))
Я бы поехала в Италию. Такое осталось ощущение "недосмотренности". В голове все увеличивается список, что еще хочу посмотреть. Может за полгода насмотрелась бы.
Я не могу . У меня старенькая и очень больная мама и больной сын. А более всего хотелось бы пожить подольше в Италии, Греции и лесной Финляндии.
Греция или Финляндия
согласилась бы, конечно
практически, куда угодно бы поехала (кроме Африки и бл. Востока)
ну а что? халява же
Влад Бронников
А если всё же страну выбирать, то какую?)))
В Индию или Вьетнам.
Я бы выбрала Скандинавию, проездом постоянно там, но, именно-проездом. Соседи все-таки. Мне кажется, пожив там даже месяц, я бы прониклась их культурой, мышлением, перестала бы думать о них, как о турмалаях тормозящих. Чем то меня привлекают горячие скандинавские люди
Год прожить бесплатно? ! Да уж не откажусь :) Где? Да хоть где. Хоть и не ехать никуда, дома остатся на всём готовом.... - тоже неплохо!
Так куда предпочел бы, ежели всё на халяву? Конечно в большую, интересную и дорогую и безопасную страну, чтоб всю её объездить. Это, разумеется, США.
а как же работа? ?
ну, а так, отвлечённо, наверное сша, хотя скука там, скука
Если без возврата в Россию, то выберу Гонконг и (или) Сингапур.
На Бора- Бора.
да, согласилась бы в любую страну кроме Индии, Индонезии, Вьетнама и Африки.
Согласилась бы: практически в любую европейскую страну, в Австралию, Новую Зеландию, Таиланд
франция хочу там жить, где мой дедушка живёт в париже
Гурзуф.
Ммм. Если условие, что обязательно надо вернуться, то не вариант
Влад Бронников
А почему? Я бы как раз так и хотела бы)
Гавайи. Что бы хижина со всеми удобствами прямо на берегу. И никто не дергал.
конечно! ! в любую теплую страну, кроме арабских и африканских.