Отдых за рубежом
Вам нужен телевизор в номере? Пользуетесь? Если смотрите, то что?
Нет, не пользуюсь. Не нужен.
Обязательно включаю утром, новости смотрю, обычно везде есть англоязычные каналы. В Азии нравятся всякие их музыкальные шоу. В англоязычных странах - сериалы. Вечером могу фильмы по платному ТВ посмотреть. А бесплатный вайфай и так везде есть, зачем менять?
Андрей Мищенко
Бесплатный совсем не везде есть.
Не нужен, но куда от него денешься?... Смотрю местные новости - очень прикольно, особенно когда не знаешь языка...
Для фона муз. канал и все.
А почему сразу "менять"? В приличной гостинице есть и телевизор, и WiFi.
Самое главное удобство от телевизора -- это то, что через него можно выписаться из гостиницы и оставить адрес электронной почты, на который надо выслать копию счёта. В америках это есть практически во всех крупных гостиничных сетях и во многих региональных. Экономит кучу времени, особенно если гостиница большая.
Андрей Мищенко
это шутка?
Лучше вай-фай. Телевизор и дома редко смотрю
а почему или - или? Привык останавливаться в таких гостиницах, где и ТВ есть и WiFi бесплатный
Андрей Мищенко
А вот нам последнее время на бесплатный вай фай не везёт.
Смотрю местные каналы, в Тае есть классный канал про живность планеты, мультики местные прикольные,, а если наши-новости
В этот раз были в Турции, сразу из розетки достали и больше не включали....
легко могу обойтись без телевизора и вай фай и без телефона, парковка иногда необходима... Во Франции иногда с удовольствием смотрю музыкальные программы или кино, в них и без знания языка можно обо всем догадаться, но не потому что тупые фильмы, а по эмоциям и действиям...
особо не нужен, только фоном муз каналы играют, когда вечером готовимся к выходу.. ну днем в тихий час можно посмотреть что то... вот вай фай нужен в номере и желательно бесплатный)
Очень редко смотрю, все новости в интернете читаю. Если что-то в России случается сенсационное, тогда включаю новостной канал.
Я и дома ТВ не часто смотрю) А на отдыхе он мне и подавно не нужен.
Бесплатный wi-fi в отелях встречается часто) Или мне просто везёт с отелями)))
Мне он давно дома-то не нужен, мы с мужем все черпаем из интернета. Но така как в наших номерах гостиничных тв есть, то из любопытства включаем иногда, вай фай тоже есть, и он конечно в приоритете.
Андрей Мищенко
Вот и мне не нужен. Но в этот раз едем втроём с сыном и опасаюсь, как бы он меня с телеком там не "достал. У него телевизор-фон, а для меня как красная тряпка для быка.
обязательно. А так, для фона. По утрам под новости собираемся, вечером иногда перед сном музыкальный канал, просто когда журчит что-то )
да я и дома его редко смотрю... на отдыхе вообще про него не вспоминаю
Новостной или спортивный каналы. Изредка
очень редко
это уже для клинически больных, лететь на море и торчать перед телеком... да и качество гэ
для фона утром. не более. смотрю музыкальные каналы. или местные новости
Я на отдыхе его включала на музыкальном канале, когда собиралась и все.