Отдых за рубежом

Хочу в Израиль на Святые места. Советы, предложения?

Я Я
Я живу в Израиле. Приехать к нам очень просто. Визы не надо. Дикарем ехать не стоит. Израиль достаточно дорогая страна. Лучше всего ехать организованной группой и тогда с хорошим гидом Вы получите самое полное описание нашей маленькой, но очень красивой страной и то будет безопасно. Красота здесь необыкновенная, но июль и август очень жаркие месяцы, россиянам достаточно трудно её переносить - лучшее время конец апреля - май.
Юра Blaze
Лучший ответ
Попробуйте выбрать турфирмы от Православной церкви. Их адреса найдите через поисковик. Я уже ездил и поэтому все выбросил. Они по святым местам более "рулят". Есть однодневная поездка из Египта, но там только Иерусалим и Вефлием. Все просто в бешеном темпе. Поэтому лучше уже специально в Израиль, чтобы еще и в Назарет сгонять. Но в Израиле все очень дорого (вещи, еда, Отели).
если хочется, езжайте)) , какие еще могут быть предложения) ) а советы Израиль страна безвизовая, но со своими заморочками, перед перелетом будут задовать много вопросов, могут взять ручную кладь на проверку, лучше ехать с долларами, чем с евро, но с обменом проблем нет, меняют на каждом углу, если захотите поездить по стране сами, то с любой автостанции автобусы в Хайфу, и Тель-Авив ходят регулярно, билет покупать в кассе перед посадкой, а в автобусе до Иерусалима у водителя (не знаю почему так) приедете в Иерусалим приготовьтесь к тому, что на входе в здание вокзала (да и во ве людные места) будут пропускать через рамку металлоискателя, Тель-Авив город очень динамичный очень новый и очень зеленый обязательно съездите в Яффо старинные узкие улочки, море, в общем красота, Иеусалим город очень древний и очень запутанный, заблудиться в старом городе проще простого, поэтому купите хорошую карту) ) и он стоит того, чтобы съедить производит смашедшее впечатление, можно съездить в Галилею и обязательна на мертвое море
Св
Светка
нет проблем, существует много тур. компаний предлагающих такие услуги, ищи :http://www.eltatravel.ru/