Отдых за рубежом
Помогите найти информацию, от скольки до скольки будет стоить поездка в Израиль на священные места от Казахстана?
из казахтана не знаю. из москвы в прошлом году туда-обратно я платила 20000р на наши авиалинии. если брать билеты на очень зараннее, то будет дешевле. если нет родственников, то лучше через турагенство. хоть там и много русскоговорящих, но что-то прочитать самостоятельно не сможите (вывески там на иврите и англ. яз). впечатлений масса от поездки, не пожалеете. совет: захватите очень удобную обувь (много ходить придется) и платки или палантины легкие на голову и плечи - в некоторые храмы не пускают с открытыми плечами и коленками. и обязательно носите с собой воду - пейте через нехочу (большая потеря жидкости в организме) . да и еще - солнцезащитные кремы, самые высокие. там продаются с80, но дорого (у нас таких нет) . удачи.
попробуйте сэкономить деньги - поехать в Египет, курорт ТАБА. Он прямо на границе с Израилем и Иорданией. Оттуда дешево и легко можно доехать до Иерусалими на экс. Еще входит посещение Вифлиема . Это уже в Палестине, за стеной. Там Иесус родился. Остальное, к сожалению, мимо. а если спец. тур только по святым местам прямо в израиль, то цены уже кусаются.
Можно рассмотреть отдых в Египте, предлагаются экскурсии от туроператоров на сутки и двое в Иерусалим автобусом и самолетом. На сутки стоимость экскурсии порядка 200 долларов, на остальные выше.