кто часто летает, что можете сказать, или просто недоступен билет на самолет?
Намерена лететь на Кипр, промозговываю все детали, если честно, чисто вот интуитивно боюсь вдруг какое нибудь ч*о полетит рядом достанет чем нибудь, как избежать этого я боюсь таких людей панически избегаю, я плачУ деньги за комфорт и отдых а не за разборки и драки
Отдых за рубежом
какова вероятность того что в самолете на борту среди пассажиров окажется дебошир
50%
Летаю по несколько раз в год, ни разу на дебошира не попадала.
Хотите гарантий - летите бизнес-классом, туда точно билет не всем доступен.
Одно из двух - или окажется, или нет... 50% вероятность. За мнного лет постоянных перелетов только раз встречалась с таким явлением.
И дебоширы будут и пьяное, блюющее быдло ((((
Сейчас на борту не разрешают ни пить ни курить. И сразу предупреждают, что если кто будет вякать, ему или решётка светит, плюс штраф огромный и анулирование тура и билета назад. То есть народ теперь боится дебоширить. По крайней мере я с Пегасом летала и вот так в начале полёта всех предупредили)) И было всегода всё спокойно. Один правда мужик сходил в туалет покурил. Его тут же сдали другие пассажиры и он назад уже с нами не летел. Ему сразу сказали, что назад он будет добираться сам.
Татьяна Левченко
пешком с мешком
Дебошир - это не диагноз и не профессия. Им может стать любой человек.
Наталья Строгина правильно сказала. После 150 грамм любой человек Может им стать 50/50. Это когда я становлюсь не я - вот он сука и дебоширит. Но, слава богу, это не у всех так.
Вероятность минимальна.
У меня ни разу такого не было
у меня ни разу такие не попадались. и да. у вас фобия. к психологу обратитесь. зачем постоянно бояться вещей, которые может быть никогда не произойдут с вами) удачи в пути)
Да лети спокойно и ничего не бойся. Самолеты, летающие за рубеж, заполнены как правило на 70-80%. Если не дай бог такое случится, позовешь стюардессу, тебя пересадят на другое место. А с дебоширом будут разбираться без тебя. Да и дебоши (по статистике) бывают чаще всего на рейсах летящих из Турции.
Смешно, вот мне больше не о чем думать перед полетом, как об этом....
7 Египтов за плечами - не видел ни одного. Мелкие перепалки до 2 минут видел, но это ерунда
Я летаю довольно часто, наверное, мне везло, всегда все нормально было.
23.5678%