Отдых за рубежом

Какова вероятность того, что самолет разобьется? Мама улетает послезавтра, страшно переживаю за нее. Время полета - 2 ч

Не переживайте, все с мамой будет хорошо!!! ДТП на дорогах происходят во сто крат чаще, но мы же постоянно пользуемся различным транспортом)
Выпейте валерьянки, при чем в таблеточках, а не в растворе!) займите себя чем-то на эти 2 часа, и сами не заметите, как быстро пройдет время!
Ksenia
Лучший ответ
Виталий Крюков спасибо! Здоровья вам!
Виталий Крюков спасибо и вам того же!
Примерно один к миллиону. В авиакатастрофах за год гибнет столько же людей, сколько в автокатастрофах за один день.
Очень маленькая вероятность.
|I
|| Inspiration||
Юлия Рожко
чем быстрее полетит тем быстрее по часам долетит а значит меньше вероятности упасть в этом промежутке времени
Егор Рубан
Пусть мама парашют с собой возьмет
Akinino Usagi
Виталий Крюков идея однако
Два подхода.
1) На основании статистики - менее 1 промилле, т. е. 0.1%
2) На основании логики. Женской. Тут 50% (разобьётся или нет). Основная причина катастроф - ошибки лётчиков (более 50%). Поэтому вероятность аварии сильно зависит от авиакомпании; также сильно зависит от марки самолёта. Подробнее немного есть тут: https://vawilon.ru/statistika-aviakatastrof/
Виталий Крюков спасибо, единственный нормальный ответ
Машины бьются чаще
Жигер Калуов
ты главное успей ее застраховать на 1 000 000 евро
Your Poker_Face =*
Купи ей страховку от несчастного случая миллионов на 200 ( чтобы было дешевле - только на время перелётов) .
По закону подлости тебе денег не дадут!! Это такая уличная магия!

ЗЫ Заметьте! Все люди которые отписались неоднократно летали, как с больших хабов так и с маленьких типа Луклы. и все эти люди 100% живы!
50 на 50
Антон Королев