Отдых за рубежом

Билеты на автобус с аэропорта Италия

Отличается ли ценабилета из аэропорта на автобусе если покупать онлайн поинтернету от той что по месту у водите"ля
Во-первых водитель билеты на автобус из аэропорта не продает. (это не городской транспорт, а частная транспортная компания) Есть специальный магазинчик между выходом из аэропорта и остановкой . Как правило там много народа. Мы покупали заранее, через интернет. Цена одинаковая. Если это аэропорт Фьюмичино (Рим) то проще и быстрее доехать на электричке)
Игорь Желанов
Лучший ответ
Италия - огромная страна с развитой транспортной сетью и воздушными линиями, соединяющие между собой практически все крупные города.
О каком конкретно аэропорте идет речь ???
Аэропорты Италии находятся во всех туристических центрах. Крупнейшим является международный аэропорт им. Леонардо да Винчи, расположенный в 30 км к юго-западу от Рима, в небольшом городке Фьюмичино. В 15 км к юго-востоку от центра итальянской столицы, на границе с Чампино, находится аэропорт им. Джованни Баттиста Пастине. Это один из самых старых действующих аэропортов Италии. В настоящее время он принимает только чартерные и внутренние рейсы.

Свои аэропорты есть также в таких итальянских городах, как Венеция, Верона, Болонья. На острове Сицилия расположены аэропорты Катании и Палермо. В Милане находится три аэропорта Италии, крупнейшим из которых является Мальпенса.
** Dinara ***$
а
ропортов в Италии много)))))
Там прямо в автобусе продают
Ирина Гун
билет можно купить при посадке в автобус. цена по инету может быть дешевле, что-то в районе 1 евро для RT.
Юл
Юла
Какой аэропорт.... в каждом свои компании. У водителя билет всегда дороже чем в кассе и тем более в интернете
смотря какой город. там экспрессы ходят в основном от аэропорта