Отдых за рубежом
Куда лучше всего отправить родителей в отпуск в первый раз?
Хотелось бы сделать родителям подарок и отправить их отдохнуть. Они ниразу небыли на море. И хотелось бы им спокойный отдых. + ко всему Папа не курит и не пьет. Что посоветуете и в каком месяце им лучше лететь?
Италия
Леонид Иванов
Лучше в Флоренцию. Если нет, то в Венецию.
Леонид Черняк
Спасибо подумаю над этим
Если конец августа-начало сентября, то Хорватия, мягкий климат, но пляжи галька, страна визовая. Черногория страна безвизовая, пляжи есть галька, есть песок и чуть подешевле.
Может подойти и Кипр и Греция как материк, так и острова. Если подешевле то Турция, посмотрите Болгарию. Если чуть подальше можно рассмотреть и Израиль.
Если не знают языков. то лучше в Турцию в сентябре
В сентябре в Грецию на остров Санторини. Красота и спокойствие.

Турция идеальный вариант. Знание языка не требуется-все говорят по русски, чистое море, можно выбрать неплохой отель, есть что посмотреть.
Испания в начале сентября. В районе Барселоны: Коста Брава, Коста Дорада.
Спокойно, туристы с детьми уже уехали, тепло, море тёплое, отель на все включено, еда хорошая. Перелёт недолгий, в туризме много рускоязычног персонала.
В Италию на Адриатику
сентябрь, Турция
Черногория, Греция, Хорватия. Лететь прямо сейчас, либо в начале сентября.
за границу-Греция, по России-Дивноморск (мое мнение)
В сентябре. Либо в Крым ЮБК (только самолетом!), либо за рубеж в Черногорию. Визы не надо, и с языком проблем не будет.
В Грецию, если финансы позволяют.
В Сочи не советую, в августе дорого, в сентябре сыро, не сохнет ничего.
В Грецию, если финансы позволяют.
на кубу.
смотрите погоду какая где, в Вене жара была под 40, в Юрмале сейчас 26-33) Турция по 40 тоже)
В Карловы Вары. Можно круглый год ездить, ещё и оздоровиться заодно.
Зависит от предпочтений родителей. Если просто отдохнуть, позагорать у моря, то здесь уже есть предложения, если с познавательной целью, не сидеть долго на одном месте, то в Израиль - http://www.travellerstar.com/

Однозначно в Европу в сентябре : Испания, Италия, Греция. Турцию нафиг. Зачем ехать в Турцию, когда Испания сейчас по цене не сильно дороже?
Кипр... там прекрасные отели с режимом все включено... море, развлечения и мягкий климат круглый год...
да хоть куда