Отдых за рубежом

Прокат автомобиля или такси, что лучше?

Здравствуйте. Через месяц полетим в Чехию, прилетаем в Прагу, но жить будет в Будеевицах. Подскажите, как лучше добраться, на такси или арендовать автомобиль?
Конечно, удобнее взять в аренду авто, если у вас есть международные права. Мы брали здесь: http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/czech-republic посмотрите примерные цены, такси будет стоить не дешевле, а возможности посмотреть окрестности по дороге у вас не будет.
J3
Johnny 3 Tears
Лучший ответ
_ Golden_ Boy_ Врёт засранка, спам рассылает.
в случае с Прагой) и учитывая стоимость их парковок, плюс аренда авто, дешевле кататься на такси)
Но если вы конечно имеете желание, выискивать бесплатные парковки и бродить, и вам удобнее авто, или деньги значения не имеют, то авто.
Я б все равно выбрала авто, чтоб быть независимой.
аренда машины вам обойдется 50-70 евро в день. Вот и считайте
закажите такси заранее, будет удобнее... Как раз в Праге я считаю авто ненужным и еще в Вене и в Петербурге... Там оно скорее помеха и ненужная трата денег.
Анна Федорова
а вариант автобуса не рассматривается?
В В
Это же вопрос вкуса. Кто-то потом хвастается как сэкономил пол евро, на самых дешёвых автобусах. А кто-то заказывает такси или индивидуальный трансфер. Часто оказывается, во втором случае рент обходится дешевле. А, самое главное, что доставит больше удовольствия. Для меня машина под ж... в чужой стране - полный кайф, для других - обуза. Кому что нравится.
Лидия Процкив
Уважаемый Алексей, лучше всего арендовать автомобиль в компании Lion на http://lion-avtoprokat.com.ua/ как говорится куда захотел туда и поехал. Так что вперед и пусть ваша поездка будет замечательной.
Kanat Mamitov
Учитывайте свое состояние после перелета, к примеру. Если вы измотаетесь во время дороги, то, по моему мнению, ни желания, ни сил не будет даже на то чтобы вести машину самому.