Ambassador City Jomtien, состоящего из 5 корпусов (Количество номеров: 4210, 5 отдельно стоящих корпуса ( каждый корпус имеет свое название, после написанного вами ) - в каком из пяти ???
п. с.
Основной интерес представляют два корпуса – Ocean Wing 4* и Marina Tower Wing 4*. Оба корпуса имеют номера с видом на море (Ocean Wing - боковой вид на море). Карты к оплате: American Express, Visa, MasterCard, Diners.Депозит при поселении: нет.
Если выбираете пляжа Jomtien,отель BOTANY BEACH RESORT ( посмотрите )
другие отели:
AVALON BEACH RESORT
RAVINDRA BEACH RESORT & SPA 4*.
SEA BREEZE JOMTIEN RESORT
Отдых за рубежом
кто бывал в Ambassador city jomtien (Паттайя)?
Елена Букарева
не отель а скотобаза
я была
по рекомендации моего турагента
совсем-совсем не понравилось
первый и последний раз её послушалась
по рекомендации моего турагента
совсем-совсем не понравилось
первый и последний раз её послушалась
Лично мне не понравилось очень расположение. На краю света.... Мне нравится больше в центре. чтоб вечером по Бичроуд прошвырнуться. по Секонду по кафешкам погулять и до пирса рукой подать. Туда если только с детьми. чтоб никуда не шарохаться. А так море в Паттайе всё не для купагия. Туда выходит канализация. То есть плавать купаться надо хотя бы на Ко Лан. Хотя народ на Джомтьене купается и успокаивает себя, что они типа не видят канализации )) вот вам пляжик ПАттайи вечером))) и на острове Ко Куд ...почувствуй разницу )))

Приезжали туда к знакомым и на вечерний рынок. Мое мнение - отель ужасный.
Далеко от центра Паттайи, постоянно приходится людям ездить на такси и тук-туках.
Основной контингент - русские. Попадаешь туда и чувствуешь, словно из РФ не улетал.
Территория большая, обычный бассейн.... Чувства релакса и уединения не вызывает, потому что кругом толпы народа. Не рекомендую!
Иван Ребендяга
А вы много путешевствуйте?
Это русская деревня. Многие там бывали. В том числе и мы. Правда не жили там. В чем вопрос то?
У меня там были туристы. Там только один нормальный корпус - Ocean Wing. Он и дороже остальных. Самая жуть - Inn Wing.
Упаси Бог еще раз там оказаться