Отдых за рубежом

Ambassarador city Jomtien 3*

Забронировали этот отель. Летим впервые отдохнуть за рубежом. Кто и что ЕЩЁ может сказать об этом отеле?
Ну раз уже забронировали - расслабьтесь и готовьтесь к предстоящему отдыху. Какая Вам уже разница? Минусы и плюсы надо до бронирования искать, а не после. Все будет у Вас хорошо.
К тому же отдых в Паттайе - это не пребывание в отеле. Вы большую часть времени будете вне отеля проводить. Отель только как место для ночлега, ну или в бассейне поплавать еще.
Ташполатов Абдусалам
Лучший ответ
Жили в амбассадор -гард. Хороший номер и никаких проблем. Море было чистым без ежей, ничего не воровали. Тихо, спокойно. Только ночевали там, а за 16 дней каждый день массажный салон, экскурсии и море. 5 звёзд в Египте не сколько не лучше 3-х в Тае. Фрукты, тепло, шопинг, природа.... ещё бы на пару месяцев туда. А ежи там в сезон дождей .
***ольга ***
В Паттайе воруют из всех номеров в ЛЮБОМ отеле. У меня свиснули 2000 российских рублей, которые я отложил на возвращение. Поэтому не советую светить деньгами перед персоналом, особенно крупными (1000 батт). С утра пораньше берите тук-тук и за 10 батт доедите до Волкин-стрит, в конце улицы причал, оттуда каждые полчаса уходят пароходы за 30 батт... на острова, там просто КРУТО. Есто несколько фото в Моем мире.
Везде вкусно кормят, недорого, много сувенирных магазинов и супермаркетов. До моря близко, но остерегайтесь морских ежей-тварь еще та... Завидую вам, сам бы с удовольствием съездил.)
Ambassarador city Jomtien 3* - их там 3 корпуса с 3*

а про воровство сказать ничего не могу- за время отдыха не слышала даже, чтобы кто-то пожаловался!

и про ежей - не встречались даже!