Отдых за рубежом

Собрались на отдых в Египет, и ничего не боитесь?

Египетская полиция по ошибке расстреляла туристов: 12 убитых
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2015/09/14/608567-egipetskaya-rasstrelyala-turistov?utm_source=smi2
Влад Петрушин
Дык МВД Египетска всех УПРЕЖДАЕТ--лучше не выходить за территорию отеля...
Алина Кыдыкова
Лучший ответ
вы это тем людям котоыре сразу после цунами в таиланде купались среди трупов и мусора?
Anastasija Alexsandrowa
Пристрелить где угодно могут.
По ночам не шляйтесь.
=)
МВД Египта отмечает лишь, что в район, где произошел инцидент, туристов не допускают. Как именно они туда попали, предстоит выяснить следствию
У нас тоже и стреляют и убивают. В тайгу на заимку уезжать? А как в запрещённую местность попали туристы?
Lamiya Alieva
Бесплатно не надо. Если и соберусь за границу, то либо в ОАЭ, либо в США, либо в Китай.
Ваня Киньшин
Знаете, собираясь сейчас, к примеру, в Германию-Испанию-Грецию и т. д (про Венгрию дык вообще молчу, точно отпала... а ведь планировала сгонять в Будапешт), у меня тоже мысли разные навевают- ну, а вдруг вляпаюсь в приморском городе в орды неизвестно кого, "благостно привечаемые" Эвропой? Мне по примеру немецких школьниц длину юбки контролировать или ГДЕ ???Электрошокером имеет смысл затариваться ?
Не утрируйте... А конкретно по вашему вопросу :в Египет летала, летаю, и летать буду.
Нечего лезть в те зоны где запрещено.
Нечего в Египте по военным базам шляться...
В Египте все отдыхают в резервациях при выходе из них смерть
Елена Тюменева
да у нас на районе ходить ночью опаснее
Мария Ручкова Гопота нападёт и пездец ))
а чего бояться? все норм.
Ванна Секс
Да, собрались. И ничего не боимся. Представьте себе.
Там верблюды террористы.
Больше шансов на мурену наступить
Alex King