Отдых за рубежом

Здравствуйте! Мои вопрос связан с путешествием по Норвегии.

Хочу посетить эту удивительную страну в ближайшее время, хочу побывать на языке тролля, посмотреть на фьёрды и увидеть водопад.. 7 сестёр, если не ошибаюсь. Поделитесь опытом, кто это все устроить? через тур агентсво, или через букинг самой бронировать отель? а если самой бронировать - то в каком городе? и на сколько посоветуете ехать.
ну какие на фьордах отели, вы о чем?
выбирать надо круиз : " Туры по фьордам Норвегии. "

Пример : название тура - "5 Столиц + Норвежские фьорды"
или любой другой, их много
..... Санёк
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно во-первых я не знаю, поэтому и спрашиваю. а вопросом на вопрос отвечать не очень то и интересно. Возможно, я что-то не так написала, ну в любом случае, где остановиться, если я хочу посмотреть именно природу. На такой вопрос можете ответить?)
Ернар Омаров их там как грязи как бы :)
1. Это все разные города: - язык тролля - г. Одда, он находится на красивейшем Хардангер - фьорде - это "фруктовый сад" Норвегии.
7 сестер - это Гейрангер-фьорд, ближайший крупный город Олесунн.
Посмотрите на любом тур. сайте путешествия по Норвегии
и да, на фьордах масса отелей... любых...
Назар Каре
По любому, на Язык агентства не возят - не любой залезет, там перепад высот чуть ли не в километр, топать 20 км, поход длится от 8 до 11 часов, а новичку, в одно лицо, туда лучше вообще не лезть. Вычеркивайте из списка.

По турагенству общего рецепта нет. Увидеть больше за ограниченное время лучше с туроператором, прочувствовать Норвегию, получить реальный кайф от тех же фьордов, пожить там денька 2-3 - только самому.

По мне овощем в турбасе - это тоска зеленая, но многим нравится когда за него все уже продумано и остается только "посмотрите на лево, посмотрите направо". Нет однозначности. Тут выбор за вами.

Многое так же зависит от ваших финансов, знания английского и уверенности в себе.

ИМХО лучше самостоятельно. Был там раз 10. Если решитесь - в личке помогу подобрать маршрут, сориентировать по визе, ценам, отелям, экскурсиям, фьордам и транспорту. Дадом:) Типа фанат.

Ну и держите в голове, что где-то в середине октября туристический сезон на фьордах уходит в спячку до конца апреля.
Ольга Дроздова Александр, уж простите за совершенно тупой вопрос (абсолютно не в теме, но чо-то вдруг зацепилась) - а когда там можно поХлазеть с максимально теплой температурой.... В смысле без курток и утепления ...
Неизвестно Неизвестно Ох ты, даже так!))) Ну уж очень мне хочется на язык тролля попасть!) и на счёт одному лучше не лезть.. я, возможно, и не одна поеду. Не знаю пока что) Про подбор маршрута.. ну это вообще прям не вериться своим глазам, т. к. сама я сейчас всё разглядываю и вообще не могу пока ничего понять))) Но боюсь, что это будет уже совсем наглость с моей стороны.. напрягать кого-то, да ещё и даром..))