Отдых за рубежом
Что вам сперва было стремно делать, а потом понравилось?))) связанное с путешествиями, либо же нет)
А у меня наоборот. Будучи помоложе, я очень любила ездить в автобусные туры по Европе. Сейчас уже не нравится. Не нравится то, что порой надо рано вставать... да и после обеда хочется не мотаться, а в номере полежать. Да и вообще, ездить на автобусах перестало нравиться. Теперь путешествую только самолетами, из одного города в другой.
Спускаться в пещеры.
Кататься на горных лыжах по сложным трассам.
Фридайвинг.
Пилотировать лёгкий самолёт.
Фридайвинг.
Пилотировать лёгкий самолёт.
ничего такого не припомню даже
Ездить в разные страны.
Ездить ОЧЕНЬ далеко на машине.
Более 900 км. в один конец.
Понравилось.
Свобода!!
Более 900 км. в один конец.
Понравилось.
Свобода!!
Летать на самолётах.. тошнило лет 10. Возле нам недалеко аэропорт и самолеты над нами заходят на посадку. Так меня начинало тошнить, когда они пролетали надо мной и начинали как-то особо выть при посадке... Сейчас уже возраст, видимо, выключил проблему. В самолете - как в такси.
Erlan Murat
Аналогично
Есть японские блюда из сырой рыбы. Кататься на велосипеде в 40-градусную жару. Водить машину при левостороннем движении.
Показывать детородный орган крокодилу
Антон Миллер
а ты шалунишка))
В детстве не переносила самолет, нужно было летать из Мурманска в Иркутск- с пересадками и посадками, в те времена пытка для меня. Сейчас я очень люблю перелёты, но запах сосулек- карамель "Взлетная"- до сих пор вызывает тошноту
ходить в школу
Ильяс Курманситов
К 11 классу просто уже порофлить над преподами ходишь. Но на первом курсе снова начинаешь их побаиваться, правда к третьему уже снова рофлишь))
Ответ никак с путешествиями не связан, но все же отвечу.
В детстве мы любили прыгать с крыши на крышу старой котельной, которая работает до сих пор. Я очень долго боялся прыгать, и очень долго думал. Но, однажды я решил это сделать, и мне очень даже понравилось)
Как то так.
Антон Миллер
ну это опасно
Стас Левкович
Мы тоже прыгали в детстве с крыш в сугробы