Отдых за рубежом

В каких отелях Шарма поменьше русских? Нужен спокойный отдых. Почти как для пенсионеров))

Это Вам не у русских тогда спрашивать нужно. Но по личным наблюдениям русские есть во всех отелях Шарм эль Шейха примерно в одинаковых пропорциях. Каких то "специальных" отелей для немцев или шведов нет
Галина Бугакова
Лучший ответ
Виталий Затворницкий Чем дороже, тем меньше русских.
А причем здесь русские? Больше всего беспорядка не от русских, а от немцев и прибалтов, те меры не знают ни в чем... Ну и второе - НИ ОДИН ОТЕЛЬ в мире. если он не хочет потерять рейтинг, не будет компоновать постояльцев по национальному признаку...
Samara Duyshembieva
Дык любой подмосковный санаторий--оно и ближе--и спокойней... я уж 100 раз была в санатории имени Артема.. тихо, народу мало, особенно в это время.. ехать с Ленинградского вокзала до станции Сходня--далее--встречает автобус санатория. Золотая осень--там огромная территория--вокруг--лес... речка--Сходня, озеро--все рядом..
Нурик Кяров
Чем вам русские не угодили? Попробуйте в "Jaz Belvedere Resort ", там отдыхает много местных арабов.
Наталія Шостак А как насчет местности Таба?
Samara Duyshembieva Я бы ей ещё отель с индусами или с немцами посоветовал, раз старушка в "полноценном" отдыхе нуждается)))
А Вы русофоб? В Египте очень много русских.
Татьяна Мацик
Все зависит не от национальности. Езжайте не в 3*, а в хорошую пятерку, не специализирующуюся на молодежном или детском отдыхе и будет все хорошо...
Денис Куренков
из наблюдений: русские туристы, по сравнению с белорусами и украинцами, - просто ангелочки
Игорь Тоняев
Египет - это по большей части российский курорт. В любой гостинце достаточно русскоговорящей публики. Людмила, а вы случаем, не царских кровей будете, что брезгуете своими плебеями-соотечественниками?
Лис Лис
Тропиканы, ШЭШ- хороший сервис и мало русских
В сетевых немецких много пенсионеров. Иберотель, например
Отдыхала в отеле Макади спа, тишина. покой уют!! отель без детей . дискотек нет, только живая спокойная музыка!! Полный релакс. русских очень мало!!! Отель расположен в Макади. есть песочный заход и очень не плохой коралловый риф!!
Juma Orozbaev
Сама хохлушка что ли?
Денис Куренков Не надо ля-ля:) Укры круче русских - они даже водку свою в пятизвездочные отели привозят в бутылках из-под воды:))))
Много русских это лучше, чем много немцев или арабов., купающихся в чем ходят.
Отель Park Inn 4* Шарм-эль-Шейх Египет... Stella Di Mare Beach Hotel & Spa-Шарм-эль-Шейх Египет...
Отель Sharm Club 4*, тихий отель для итальянских пенсионеров с приличной кухней, территорией и обслуживанием. Дискотек нет, живая музыка на итальянском, анимация только для итальянцев.