Отдых за рубежом

Ребята, кто был на Мальдивах, посоветуйте.

Что важно знать об отдыхе? Какой остров лучше и отель? Нам приглянулся Sun Island.
очень дорого поесть на месте, еду лучше включить в тур
остров выбираем по своим предпочтениям и цене своей
если не боитесь долго ехать после перелета, то наиболее дальние острова хороши, именно там красота самая
на Топотель всё прочтите, посмотрите рейтинг отелей, отзывы

более ни чем не помогу, только это, пожалуй.
Елена Захарова
Лучший ответ
Скажу одно - если вам нужны экскурсии (хотя бы на уровне турецких-египетских, про Европу я молчу), то про Мальдивы забудьте.

Навеяно вашим вопросом на выше написанный ответ.
Наталья Сизова
Марина Королькова Где же Юся, -знаток и ценитель Мальдив ???
Друзья отдыхали на этом острове. Им понравилось. Но это большой остров, поэтому нет такого уж впечатления отрыва от "большой" земли.
Николай Б
зайдите на форум Винского
I Turist
Я там тоже была, он достаточно большой, можно бесплатно на соседний сплавать. Не советую брать экскурсии, дельфинов можно и не повстречать, просто не ленитесь и гуляйте по острову, там и летучие лисицы висят вниз головой, и акулята утром подплывают к берегу. Главное правильно выбрать бунгало, подальше от обслуги и их колледжа. И интересно дойти до внешнего кольца атолла и посмотреть на бездну. Это на вскидку вспомнилось.
Ольга Гриб
я была) с мамой! там замечательно красивая природа, обалденная кухня, когда мы только прилетели нас встретил очень дружелюбный персонал,. на территории отеля был большой бассейн, кстати были именно в ;sun iland*,каждое утро там пляжный волейбол и уйма развлечений, танцы около и в бассейне, обучают испанским танцам, каждую неделю проходила вечеринка типо (люди в белом) ,чтобы быстрее добраться до ресепшена -ходят открытые мини-автобусы интервал 2-3 мин
если перечислять плюсы и минусы, то из всего минус только один на тот момент одна экскурсия аж же рыбалка 1200 долларов (но мы ездили 2 года назад) ,так же были красивые пруды, где можно кормить фламинго и лебедей, скажу сразу выгоднее брать .все включено. , так как
1 интернет
2 если в столовой истекло время обеда и. т. д. ,то там можно было есть когда угодно
3 и на тот момент была недорогая доплата
так же было прекрасное кафе (джунгли) сначала вас по мосту провожают к вашему столику, позе из вами выбранных блюд допустим салат, вы спускаетесь к ним на кухню и самы срываете листья салата и. т. д., так же там стояли гамаки, а самое главное -НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ У ВАШИХ ГИДОВ, лучше взять около бассейна у стоящих мужчин или женщин, это будет намного дешевле, мы с мамой успели съездить на плавание с дельфинами (экскурсия) -по незнанию мы взяли самую дорогую, но все тоже самое, вообщем мы больше 2 часов ждали, и только потом 2 раза поплавали, но это не испортило наш замечательный отдых
ЭТО НЕЗАБЫВАЕМОЕ МЕСТО (РАЙСКОЕ)
Ксения Гаврилова Юлия, спасибо большое. А кроме рыбалки и дельфинов там нет других экскурсий?
Света Пахнутова есть! на вкус и цвет!!! забыла написать так же мы побывали на пиратской вечеринке, тоже весело на пиратском корабле но для взрослых это интереснее пока каждый (взрослый) не выпьет ром с корабля его не выпустят)