Отдых за рубежом
Ребят, кто заказывал у них туры на Мальдивы. tourskidka ru
Хочу у них заказать тур на мальдивы, по цене выходит вполне приемлемо, есть ли такие кто заказывал именно у них туры и именно на мальдивы? Как всё прошло? Отпишите пожалуйста.
А вы не пробовали у туроператора тур купить, вот на фига вам неизвестный перекупщик ?
Я бы не сказал, что Мальдивы там дёшевы. Это сайт просмотровый с переадресацией на оператора. Да, у Amigo-S дешевле всех, и намного. Что очень подозрительно. У остальных вровень и недёшево.
Скидки понятны при открытии отеля. А здесь скидки только у одного оператора, то есть «не есть хорошо».
Брал на Мальдивы через «Tez Tour» и пожалел.
Перелёт «г. вно»: пересадка ночью, а в Хухуле всё равно 2 часа ждали прямого рейса. Вылет такое же «г. вно»: подъём в 5 утра, в 7 были в Хухуле и 3 часа ждали рейса.
Расселение «г. овно», хотя убеждали в «конфетке».
Поэтому после неудачных опытов с турфирмами вернулся на путь дикого туризма.
Те же Мальдивы на те же дни на тех же условиях получаются в 2 раза дешевле, чем у «Тезов» и даже на 20%, чем у «Амигов».
Таким образом. Советовать туроператоров не буду…

Какие-то нереальные у них цены даже без учета скидки. После выбора тура у них написано у какого туроператора будет бронироваться этот тур. Пошла на сайт этого оператора и не смогла найти ничего подобного. И это очень подозрительно.
Думаю, что когда дело дойдет до оплаты цена будет не такая интересная как на сайте.
Если вы пройдете хотя бы часть процедуры бронирования тура, то было бы интересно чем у вас это кончится.
Не бери у них, бери лучше в TEZ TOUR, там цены приемлемые и качество обслуживания на высоте, это лучшая из лучших турфирма