Отдых за рубежом

почему некоторые" особоодаренные" люди 1 сорта считают что Египет и Турция - страны для отдыха нашего быдла?

Сергей Якушев
Ну если учесть, что немцы, прочие европейцы ооочень любят отдыхать в Турции и Египте, то конечно же их вполне наверно можно считать нищебродами и быдлом))
Марк Малкин
Лучший ответ
Я встречал быдло везде.
В Италии, в Израиле...
Веселая компания из двух новгородских рыночных торговцев, их жен, детей и мам - в Италии. Причем, дети-подростки были самыми приличными в этой компании. После них на завтрак можно было приходить, разве что, попить кофе. И, ладно бы, завтракали плотно - еще и к обеду набивали кулёчки жратвой.
Семейку в отеле Израиля, которая на завтраке молочным ножом решила порезать колбаски. Или идиотов, которые в Песах притащили в кошерный отель православный кулич из дрожжевого теста.
Быдло - ТП, которая недоумевает, почему каталанка-портье не говорит по-русски.
Быдло - пьяный голландец, который ссал с балкона ресторана турецкого отеля.
А те, кто едет отдыхать в недорогие отели Египта и Турции только потому, что отпускной бюджет у них ограничен, ни разу не быдло.
Да тут много чего считают.... Не читайте всякую ерунду)))
Уважаемые Храждане, задающие вопросы ...чо -то как- то в последнее время прихожу к полной уверенности, что все, употребляющие слово "быдло" , простите, сами им же банально и являются....
Поэтому, честно говоря, совершенно начхать, кто именно и тем более ПОЧЕМУ так считает...
Сергей Якушев значиит по их мнению 25 раз быдло
Жаксылык Абылкасимов "в последнее время прихожу к полной уверенности, что все, употребляющие слово "быдло" , простите, сами им же ", - Галя, 100% права. Сама обратила внимание на факт, что слово "быдло", как правило любимо самим же ...Такая вот закономерность.
так главное то, кто как сам считает... И вся причина в том, что люди сами себя начинают сортировать: "Ах, если я поеду сюда - не быдло ли я"... И потом начинают автоматически переносить все это на других... Так что все сортировщики относятся к одному сорту...
Не судите, да несудимы будете...
Татьяна Дёмина
Согласна с галкой, слово быдло (как и нищеброд ) обычно присутствует в лексиконе не особо умных и культурных людей....
Та же поездка в Эмираты может стоить столько же сколько поездка в Египет, только одно почему то (судя по ответам здесь) вызывает зависть (Эмираты, и все равно какой это был 3* сарайчик ( ну так на вскидку стоивший, ну пусть тысяч 25))а другое, да нищеброд и быдло ( и по фиг что отель в Египте стоил 100т на человека) Не от большого ума сравниваются страны по достатку людей их посещающих...
Сергей Якушев дополните комментарий я права?
Все очень просто. Есть такое явление: "из грязи в князи", в результате ЧСВ раздувается, и вытесняет мозги, ага.
Ликбез: слово "быдло", древне-славянское, означает "крупный рогатый скот", в современном языке имеет 2 значения:
1) Простые, мало обеспеченные люди, не очень образованные, но не тупые, которые ездят отдыхать на дешевые курорты. Это старое значение: так аристократы называли народ.
2) Агрессивные, тупые хамы, обычно наоборот, хорошо обеспеченные, презирающие культуру. Чаще встречаются на дорогих курортах, и правда, называют всех остальных быдлом, но в 1-м значении.
А совмещать нельзя? И Турцию и Эмираты? А в Египте мне не понравилось, вот не понравилось и все.
Smbat Khachatryan
Это НЕ особо "одаренные" или "одаренные", да не тем, чем надо....
Тима Яковкин
Ерунда, я после Италии, Испании, Эмиратов с превеликим удовольствием лечу отдыхать в Турцию. А быдла на ответах действительно много развелось
Тоже выскажусь на сей счет, так считают люди, которые ВООБЩЕ ни разу заграницей не были. И все их представление о Турции и Египте из комедийных фильмов и юмористических передач. А ведь помимо all inclusive есть и просто отличные (дорогие) отели и богатая экскурсионная программа.
Андрей Тарасов
Марат Гимадеев Согласна с Вами на 100%)